Регистрация: 31.08.17
Читательский охват: 1979
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

От первого номера мы отказались, второй был чуть получше, мы остались в нем, но добиться чтобы его убрали мне не удалось, вся мебель и сантехника на ладан дышат, телефон не работает, починить они его не могут. Чтобы что то получить дай чаевые, а если нет, то 5* отель посылает вас на......

От отвращения ни разу в бассейне не купались из-за которого собственно и позарились на этот отель. Полотенца не меняют в номере не убираются, на третий день я устала бороться и попыталась словить позитив от моря и солнца. Тарелки через раз с остатками еды, в ресторане муравейник, ( народу тьма). В общем ужас.....

Пол в столовой

море рядом
грязь и игнор персонала
Добавлено 31.08.17 02:42 (606 символов в тексте)

20:42 05.09.17

Ну и что вы тут Маргарита рассказываете об остатках еды на тарелках? Какие еще остатки или останки? А вы хотели чтоб в ресторане не было никого народу и весь ресторан только для вас? Мы были там вместе с вами и общались и как вы сами мне лично сказали, что вы еще в самолете настроились на то, что вам уже ничего не нравится.Ну и что вы тогда ждали от такого отдыха?У вас заранее настрой был непозитивный. А по моему за такую стоимость путевки и не стоит рассчитывать на номер люкс. Да, согласна, с уборной у них ни очень, и старый довольно жилой фонд, требуется уже ремонт.Но так загоняться по этому поводу и испортить себе весь отдых...

23:46 05.09.17

Вы хотите сказать, что может я всё придумала? И может фотографии не реальны? Люди должны быть готовы и к такому варианту, кстати я не одинока в своём недовольстве! Прочитала такой же плохой отзыв.

23:51 05.09.17

Или может я вас должна была спросить могу ли я высказать своё мнение об отеле????

20:16 07.09.17

Почитал отзыв и пришлось регистрироваться Маргарита, вы случайно сценарий для ревизорро не пишете? Нахожусь в отеле, такого бреда не ожидал, вы случайно не из потомственных князей? Если ехать отдыхать в номере то да косяки найти можно легко, а если ехатьна море то недостатков можно не обнаружить совсем. Фото из окна это не территория отеля, а в номере такое ощущение что вы приехали с ревизией Да,возможно вы выбрали эконом номер поэтому и номер не самый лучший. Все кто собираеться в данный отель и не планирует брать с собой лупу и белые перчатки, не обращайте внимание на отзыв.Все на достойном уровне, море супер, в бассейне не был, т.к. не люблю плавать в толпе. Питание отличное как и бар. Все сотрудники на позитиве если не общаться барским тоном. Рекомендую!

20:18 07.09.17

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.

20:21 07.09.17

Маргарита, а вас не раздражало что водитель в автобусе к вам спиной сидел?

20:30 07.09.17

По возвращении домой оставлю развенутый отзыв с фото.

11:30 21.09.17

Не слушайте - хороший отель!!!! Все любезные!!!! Море чудо!!!! Да номера не очень но нам достался хороший!!!! Приходите в ресторан через пол часа и очередей нет вообще!!!!Ныряйте с маской - камни красивые и рабы много!!!!

05:47 07.10.17

Зарегестрировалась на сайте специально что бы написать про отель))))видимо нужно ловить дзен перед тем как ехать в отпуск , а то мало ли что и реально не писать свои негативные впечатления , согласны с Вами во многом , отель вооооообще не 5 ка

05:54 07.10.17

Человек высказал свое мнение и понеслось , у каждого свои потребности и меры определения нравится/ненравится . За морюшком можно и в 3 ку поехать и радоваться и не искать косяки

22:56 08.10.17

На турецком побережье 90% отелей 5*, нужно просто реально смотреть на вещи, цена определяет качество обслуживания. Взять дешевую путевку и искать недостатки это за пределами моего понимания

23:06 08.10.17

Я просто не понимаю людей которые купили тур по цене сопоставимой с отдыхом на нашем юге без все включено и ищущих недостатки в обслуживании. Один перелет денег стоит, а хотят чтоб как в лучших домах Парижу и Ландона

15:03 13.11.17

Добрый день. Согласна с Маргаритой, что номера плоховаты и без чаевых ничего не получишь. Купишь стандарт поселят в эконом. Питание не лучше не хуже, чем в других отелях. Достоинства отеля МОРЕ И УДОБНЫЕ ПЛЯЖИ. Купаться можно и в шторм.

13:31 05.05.18

мы отдыхали в июне 2017г., согласна, что номера староваты, но мы только ночевали. Брали эконом, разница между стандартом и экономом в этажах, все экономы 1 этаж, стандарты-выше. По питанию-да есть очереди, но они есть везде, даже в элитных 5* отелях, т.к. большинство отдыхающих русские. В один из ужинов на улице помощник повара бросил в кипящее масло овощи, как мы поняли с водой, и часть масла полетела в сторону туристов... Да могло закончиться плачевно. Муж был в самом "эпицентре", одежда была испорчена и настроение, но к нам подошел шеф повар с извинениями, одежду забрали в чистку, в номер доставили комплимент.
Остатков еды на тарелках не видела...как и муравьев...
Турецкий кофе, мороженное, что то еще из еды слева, где детская площадка.
Зато на ужин была каждый день вкусная рыба!!!
Согласна, что если ехать на отдых с испорченным настроением, то все будет не так и не этак...А можно получить удовольствие от отдыха в палатке, без удобств и еды из котелка.
Так что нормальный отель, да не 5* звезд, но есть много положительных моментов!!!

Все отзывы Маргарита (1)