Регистрация: 10.05.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Солнечная Испания

Отдыхали с мужем в августе 2017 года. В общем и целом все, что ранее написано про отель правда. Как я понимаю все зависит от того настроя с которым ты приезжаешь отдыхать. Возможно слышимость в отеле и хорошая, но мы приходили в номер тольков час ночи, а то и позже. Падали и засыпали. Ничего не слышали. Питание просто великолепное. Правда на ужин приходили как в пионерский лагерь. Одна немецкая молодежь))))) Если хотите статусности то ходите в рестораны и не берите ужины. А кормили просто на "убой".

На ресепшен по русски почти не говорят, но всегда спасает "испанский жестовый язык" или английский. Проблем не было.

Можно взять завтрак-ланч или заказать холодный ужин. Это если куда то уезжаешь. Только сказать накануне. Без проблем.

Из небольшых и решаемых минусов - нет ни одного крючка в ванной. Мы сходили в китайский магазин и купили крючки-липучки. Вопрос решился. Забрали их с собой. Пригодятся на следующие поездки.

Кондиционер не регулируется и с ним спать просто не возможно. Холодно. Мы максимально охлаждали номер пока гуляли по вечерам. Потом спокойно спали. Иногда даже с открытым балконом.

В общем все решаемо.

Добавлено 31.08.17 08:26 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (9)