Регистрация: 31.08.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Внимание всем! Отдыхали с 23 августа 2017 по 30 августа ЛЕЖАКИ ПЛАТНЫЕ! Питание: мяса нет, кислые салаты и нагетсы из сои, то что не съели за обедом, они перемешивают все и готовят непревзойденное рагу! Я не приувеличиваю , картошка фри, овощи, фасоль, это все тушется и подается на ужин! Территория 100 метров и две лавочки, и опять повторюсь, я не преувеличиваю! Выжили эту неделю благодаря чипсам из магазина! Если за лежаки не хочешь платить 2$, то с территории пляжа тебя просто прогоняют! Музыки нет, анимации тоже нет. 4 звезды?! Враньё!

Добавлено 31.08.17 09:13 (545 символов в тексте)

10:54 11.09.17

Во первых мясо есть, дают курицу каждый ужин, питание свежие, много овощей, Никаких проблем с желудком не было. Сладостей много, очень вкусные пироженные, их дают вплоть до 18.00 на перекус. С пляжа никто не прогоняет, это Вранье, лежи сколько влезет на своих подстилках, а если купаться ночью ходить, то лежаками можно пользоваться любыми бесплатно,но это конечно на любителя. Отель хороший!

16:12 11.09.17

Мария, Вам, видимо , оплатили расхваливание отеля. А ведь люди платят не два рубля, чтобы поехать. Едут отдохнуть, расслабиться. Зачем Вы пишите то, чего нет. Это действительно правдивый отзыв. 2 звезды и не более. Почитайте требования к отелям 4 *. Этот отель крайне далек от них.

Все отзывы Ирина (1)