Регистрация: 31.08.17

июне 2017
30.06.17 - 09.07.17

Хороший отель

Отдыхали с супругой

Что приятно удивило, нас привезли в 11 часу вечера, сразу заселили в номере в холодильнике нас ждал ужин(пара салатов, колбасная нарезка, сыр, яйца, овощи и хлеб), так как рейс задержали мы с самого утра ничего не ели, уже на вылете удалось пообщаться с соотечественниками, которые прилетели вместе с нами, им не дали ничего, а детишки хотели кушать...

Питание завтрак-ужин: завтраки довольно однообразные, но голодным не остаться. На ужин всегда было 3-4 горячих из которых 1 или 2 всегда было чем то новым, повторились за время отдыха всего один раз. Пока большинство гостей было из Европы был и осьминог на гриле и морской коктейль, в последствии гостей и России было больше кормить стали по проще, но вкусно. За ужином всегда было 4 вида мороженного и 2 вида топинга к нему.

Отель практически не предназначен для отдыха с детьми, детского стола нет, анимации для детей тоже нет.....

Номер, средних размеров, не большой балкончик, на котором есть сушилка для белья два стула, стол и лампа. В номере есть кондиционер, только он видимо старый и довольно сильно шумит, но судя по звуку это во всех соседних номерах этого корпуса, быстро привыкли и не замечали, в ванной комнате душевая кабина примерно 60х60 см, ну прям дюже узенко.

Сервис, сотрудники рецепшен практически не говорят на русском, но кое какие мелочи всегда можно получить, пароль от Wi-fi, полотенца или заказать ланч-бокс для экскурсии. Убирали каждый день, довольно навязчего, игнорируя табличку не беспокоить, оставляли по 1 Евро для уборщицы и после пляжа нас ждали фигурки из полотенец) один раз оставили 2 Евро, дак нам даже написали "спасибо" на латинице)))

Отельный гид, девушка говорит по русски и к ней можно обратиться с вопросами, нам она подсказала, где автобусная остановка.

Пляж, у отеля есть лежаки и зонты у моря, но все это добро стоит на камнях, довольно не удобно карабкаться да и в принципе не очень приятно, купаться ходили вправо от отеля метров 200-250, там общественный пляж с очень мелкой галькой, лежали на привезенных с собой подстилках.

Магазины, цены в магазинах практически не отличаются будет это мини-маркет в отеле и супермаркет Spar и тд. Водичку покупали в отеле что бы не таскать, оливковое масло можно будет купить хоть в лавке с сувенирами, стоит оно везде одинакого. Вино мы покупали на разлив в сувенирных магазинах, так как там дают попробовать, и можно выбрать подходящее вам по вкусу(мы брали в магазинчике на центральной улице, довольно далеко от отеля, но очень вкусное 3,5 Евро литр), та же история с крепкими напитками. Относительно не далеко супермаркет Лидл, там всегда можно купить горячую выпечку сырные и колбасные нарезки, овощи и фрукты, так же продают вино в 1,5 стеклянных бутылках что то около 2 Евро(Средней паршивости конечно, но холодное в принципе под фрукты ничего ).

Питание вне отеля, рядом две таверны та что от отеля слева попроще, бюджетные, но интерьер оставляет желать лучшего и выбор довольно скуден, хотя довольно вкусно. Та что с право от отеля "YA" внешне приятнее меню обширнее, так же подают вино в графинчиках по 0,5 и 1 литр к столу(По вкусу вино из Лидл). Двоим везде достаточно 1 горячего и 1 салата на двоих. по ценам это примерное 13-17 евро, без напитков. Можно как дешевле,так и дороже, все зависит от заведения. Если чуть прогуляться есть улица баров и ресторанов, там значительно обширнее меню, цены те же.

Если хотелось фруктов покупали в супермаркете, хранили в номере в холодильнике

размещение питание сервис
душ работа кондиционера
Добавлено 31.08.17 11:25 (3 514 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)