Регистрация: 07.03.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Достойный отель

Только вернулась и пишу пока в памяти все свежо))) Отдыхали двумя семьями: 2 взрослых и я с двумя детьми 7 и 11 лет. (ваучер AY21087002)) Вылет из Москвы компанией Ай Флай без задержек и в отеле мы были в 10 утра. Сразу надели браслеты и можно было всем пользоваться. Заселение: семью из двоих человек заселили в 12 часов, нас с детьми сразу после обеда примерно в 13-00. Нам достался двухкомнатный номер в корпусе В на цокольном этаже. Не бойтесь этого цокольного этажа. Ну балкон на уровне с красивой лужайкой - ну и что? Зато у нас номер был (4009) ближе к морю, так что море было слышно (особенно ночами шум волн, даже с закрытой дверью на балкон) и видно немного сбоку. То, что 2 комнаты - не ожидали и обрадовались (особенно страрший сын своей личной комнате). В основной комнате двуспальная кровать, большой шкаф, 2 тумбочки, во второй комнате кушетка, стол с зеркалом, ТВ, холодильник. На балконе москитная сетка, но комары были все равно, видимо проникали, когда открывали дверь. Если бы знала, взяла РАПТОР. На балконе стол и 2 стула, сушилка для белья. У нас была душевая кабина, полотенец хватало, из мыльно-рыльного жидкое мыло.Тапочки дают, если попросить. По поводу питания: все устроило, не знаю, кто там голодал и недоедал (по предыдущим отзывам), единственное - из мяса только курица в разных вариантах. Вода постоянно есть в доступе в холодильнике - бери сколько хочешь. Фруктов много: арбузы, дыни, виноград, персики, нектарин, груши, яблоки, сливы, бананы. Основная очередь к пицце и гамбургерами с ФРИ. Мороженное брали бесплатное на территории 5* Пегас, вкусное в самом дальнем отеле. территория: ухоженная, сотрудники постоянно трудятся, чтобы было красиво и чисто. Ходили на надувные батуты 4 раза: дети в восторге, мне было тяжело - поэтому осилила только 1 раз. В аквапарк сходили 2 раза - хватило покататься. Один раз случайно (т.к. не ходили на анимацию) попали на пенную вечеринку в детском клубе. В нашем отеле анимация также была в течении дня: аквааэробика, гимнастика, зумба, водное поло, пляжный волейбол, вечерняя анимация. Музыку днем было не слышно, т..е можно поспать. Море и пляж восхитительны. Удобный заход. У нас почти все дни были волны, и дня 2 сильные довольно волны - это классно на этих волнах кататься, прыгать, когда накрывает с головой. В восторге и дети и взрослые. В целом отдых понравился, сюда можно вернуться еще раз. Постоянно ловила себя на мысли, что хочу привезти сюда родителей))))))))) А это показатель. Поставила бы этому отелю 5-, т.к. всегда есть к чему стремиться)))))))) Кстати, никакого вируса Корсаки там не было. Мы боялись и 4 дня в бассейн не заходили, а потом посмотрели, все плещутся от мала до велика. Единственное - в бассейне детям разрешала плавать минут 20. У младшего ребенка заболело горло, оказалось, что аптека ближайшая в 2-х километрах (а жаль, что нет хотя бы аптечного пункта, ведь всякие сувениры есть). Но не растерялись, лечили горло полосканием из водки с ромашковым чаем (брали в баре). Так что - советую данный отель!!!!!!!!!!!!

пляж море территория
нет аптеки поблизости
Добавлено 31.08.17 12:28 (3 025 символов в тексте)

15:49 06.09.17

Подскажите сколько ехать от аэропорта?

21:04 06.09.17

Мы ехали 2,5 часа с остановкой на 15 минут. Наш отель был третьим по счету (2 до нас - это Пегасы 5*), но время как-то незаметно пролетело, водитель ехал довольно медленно, если бы на наших маршрутках - минут за 40 доехали бы))))))))))

15:11 07.09.17

Земляки-ивановцы,мы тоже отдыхали в это время)))Только 6 сентября уехали

17:28 07.09.17

ЗДОРОВО))))))))

05:27 10.09.17

Не подскажите, как обстоят дела с чайником в номере? Планируется поездка в этот отель. И все благодаря таким вот позитивным отзывам.

13:42 10.09.17

Спасибо)))))) Чайника в номере нет. Только вода 1,5 литра при заезде. Можно из бара принести, который будет ближе к вашему номеру.

18:41 10.09.17

А интернет можно приобрести на время отдыха.

13:40 11.09.17

Есть вроде платный в номер, но мы не пользовались. В лобби вай фай бесплатный, но слабенький.

10:04 12.09.17

Как сказал представитель Tui Байрам, платного интернета нет. Бесплатный - в Лобби.За 15 дней отдыха не получилось подключиться всего один раз, в послеобеденное время, когда много народу. Связь по WA не очень, "спасались" голосовыми сообщениями.