Регистрация: 29.06.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прекрасный отель

Отель очень понравился, чувствуется, что это действительно 5 звёзд. Всё было на высоте.

МОРЕ. Тёплое и ласковое. Заход в воду с берега - мелкая галька, может показаться немного острой, но, в принципе, терпимо. Также можно зайти в море с пирса по лесенке. В море очень быстро набирается глубина - в нескольких метрах от берега уже глубина 1,7-2 метра. Пляж хороший, но что напрягало - лежаки стоят слишком близко друг к другу. Порадовала оборудованность пляжа - в двух шагах туалет, душ, бар, где можно взять прекрасно утоляющий жажду айран и арбузы.

ПИТАНИЕ. Великолепное. Каждый день несколько видов мяса, рыбы, птицы, огромное количество овощей, гарниров... Немного огорчило только то, что маловато фруктов (арбузы, яблоки, апельсины, иногда сливы), в остальном претензий нет.

Разнообразные и завтраки, и обеды, и ужины. Начну с завтраков. По утрам всегда был сотовый мёд, очень сладкий и вкусный. Всегда есть два вида каш, несколько (около 5-6) видов мюслей и столько же различных заправок к ним, различные виды сыров, колбас, булочек. Жарят очень вкусную яичницу-глазунью, омлет (есть разные начинки: сыр, зелень, колбаса, грибы, ещё что-то), можно взять микс (все начинки сразу). Пекут вкусные блинчики.

На обед всегда есть два вида супа, разнообразные виды второго, много десертов.

Пожалуй, наибольшим разнообразием отличается ужин. Всегда жарят что-нибудь на гриле, обязательно много мяса, рыбы, птицы в различных видах. Очень вкусно готовят язык, печень, мясо по-деревенски. У отеля есть "рыбный" ужин раз в неделю (вроде в субботу), когда вы можете попробовать самые разнообразные блюда из рыбы и морепродуктов: роллы, фаршированный кальмар, радужная форель (оочень вкусно). Прекрасные десерты - всевозможные пирожные с фруктами, с кремом. Официанты приветливые, быстро убирают посуду, быстро меняют скатерть и столовые приборы. Единственное, что напрягало - во время ужина мимо столиков в ресторане бегали аниматоры с детьми и орали: "МИНИ-ДИСКО!!!" Но повара и официанты тут, конечно же, не причем.

Около бассейна жарят вкусные лепешки (мне понравились с сыром), также в отеле есть различные виды мороженого - с фруктами, в вафельном конусе... В баре на пляже есть всевозможные закуски - гамбургеры, картошка фри и др., мы их не пробовали, брали арбузы, которые были там всегда и айран (привозили его около 12 утра) в очень удобных стаканчиках-упаковках. Айран очень хорошо утоляет жажду. Также там можно брать воду в бутылках - ледяную и теплую.

РАЗМЕЩЕНИЕ. У нас был номер с видом на море на 4 этаже, открывалась красивая панорама на территорию нашего отеля, море и соседний отель. Номер хороший. Есть швейные принадлежности, пара ватных дисков, ушных палочек, зубочисток. На уборке мы особого внимания не акцентировали - во всяком случае, не заглядывали под кровати в поисках слежавшейся пыли.

Отдельно хочу сказать о ванной комнате. Её своеобразный дизайн упоминался в отзывах неоднократно. Нас это не напрягало, но вот посторонним людям (например, коллегам по работе) пришлось бы нелегко. В душевой два вида душа - обычный и верхний, вмонтированный в потолок (очень понравился, мощный).

Напрягала только громкая музыка из соседнего отеля где-то до 12 ночи, но тут уж ничего не поделаешь, отель не виноват.

СЕРВИС. Приятный и ненавязчивый. Официанты приветливые. Ещё понравилось, что в ресторан часто заходил сам хозяин отеля - проверял, всё ли в порядке. Однажды мы не могли найти столик и он отыскал его для нас.

Также в отеле на -1 этаже (где СПА), есть тренажерный зал, небольшой, но очень даже неплохой. На территории отеля есть несколько магазинчиков, где можно купить средства от солнца (если свои вдруг закончились), плавательные принадлежности - круги, нарукавники, матрасы, сувениры, рахат-лукум и т.д.

В общем, от отеля остались самые лучшие впечатления. Желаю отелю успехов и процветания!

Лилия оценил сервисы

Подходит для отдыха

море питание сервис
Добавлено 31.08.17 12:34 (3 851 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (5)