Регистрация: 31.08.17
августе 2017
19.08.17 - 30.08.17

3.3

Отель на 3 и не больше.

Только сегодня вернулась из отпуска. Покупала тур как 5 звезд. Но до 5 им еще расти и расти. Отель очень маленький. Анимации для взрослых практически ни какой. Музыка играла только днем у бассейна. Вечером полная тишина. Приходилось уходить в сторону пляжа на дискотеки другого отеля. Правда заселили вовремя. Номер был очень маленький, халатов нет, тапочек нет, шампуня нет, был только очень маленький кусочек мыло размером тоньше коробка спичек в два раза.. Для 5 звезд это как то странно.

Питание однообразное. Посуда попадалась грязная. Жареная рыба скумбрия на прогорклом масле. Мясо иногда. В основном курица. Один плюс фруктов был большой выбор (арбузы, дыни, персики, сливы, абрикосы,яблоки, груши).

Позже заезжали туристы , дак им приходилось доплачивать на ресепшене за заезд в номер (в 14 часов), а не сидеть целый день или с ночи в коридоре. Женщину с 6 детьми поселили в разных корпусах, хотя она просила дать хотя бы номера рядом.

Вай фай работал через пень. Приходилось ходить по всему первому этажу искать угол где его можно было поймать.

Пляж находился в 10 минутах ходьбы от отеля, Но это не проблема можно было прогуляться, или проехать на автобусе отеля бесплатно. Пляж огромный но поделенный на зоны для отелей. Наша зона не убиралась практически вообще в отличии от рядом выделенных зон других отелей. По утрам можно было лицезреть валяющие бутылки, презервативы хабарики и т.д. После пройденного дождя лежаки не вытирались персоналом. В отличии от наших соседей, где техперсонал работал как пчелки.

Море конечно очень теплое и чистое.

Экскурсии лучше всего покупать не у тур оператора, т.к. они завышены на 40 процентов и не стоят этих денег. Все равно они не входят в страховку. Можно сходить на базар и купить на много дешевле.

Тур оператор ( Анекс Тур) конечно молодец. Сработал на 5. Мне очень понравилось.

море
пляж питание анимация
Добавлено 31.08.17 12:43 (1 849 символов в тексте)

15:58 31.08.17

Здраствуйте, мне очень приятно что ВЫ поделились со своими мнением, любой отзыв для НАС ВАЖЕН. Только жалко ,что ВЫ немного преукрасили, да, тереторрия отеля маленькая, заходя на сайт отеля, МЫ про это пишим,говооя о пляже- писок чистится большими спец граблями каждый вечер,помимо этого два раза в день работник отеля убирает большой мусор, сами гости ,особенно те которые курят ,кидают окурки.... И
наконец насчет той женщины, которая заплатила за заселение ,у нас это запрещено вплоть до увольнения.....Спасибо что прочитали наш ответ.Менеджер отеля КАМИЛЛА

12:57 05.09.17

Сам отель себя позиционирует как тихий и семейный, мы по крайней мере, по этим критериям его и выбрали. Веселиться надо было ехать в Кемер, там весело, шумно, дискотеки))
По чистоте пляжа не пойму - кто пишет идеально чисто, постоянно убирают, кто-грязно невыносимо..

21:31 11.09.17

То что сама видела , то написала. И не надо Камилла говорить,что я что то приукрасила. Свидетелей было много того, что пляж за 12 дней нашего пребыван я почистили как вы говорите специальными граблями раза 3. И презервативы валялись использованные. На что мы сделали замечание вашему уборщику. По поводу доплаты. Она была точно и наверное и сейчас. С кем я отдыхала знаю что доплачивали.

09:48 12.09.17

ЕВГЕНИЯ, спасибо, за отзыв!!! МЫ категоричеки не согласны ,я каждый день на пляже , обхожу его ,но того о чём ВЫ говорите я невидели, но ВАШЕ замечание будет передано управляющему отелем. То что касается анимации, НАШ отель -СЕМЕЙНЫЙ,большенство гостей приежают на отдых с маленькими детьми, сами гости и попросили сделать так. С уважением КАМИЛЛА

22:03 14.09.17

Камилла от того что вы ходите по деревянным дорожкам то там действительно чисто, вы иногда по песочку утричком пройдитесь часов в 9 , а не в 11 часов.

Все отзывы Евгения (1)