Регистрация: 31.08.17
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

2.7

Не посещайте этот отель никогда!!!

Я никогда не была настолько категорична, но я действительно призываю Вас не посещать этот отель. Если есть варианты получше, но немного дороже лучше отправляйтесь туда.

Хотелось бы написать вкратце, но , наверное не получится потому что впечатлений хватает, только жаль, что они не самые позитивные. Значит отель далеко не четверка, он где-то тройка и то не самая лучшая.

Из основного плюса это, что он находиться недалеко от аэропорта и от всяких "благ" в городе Хургада, типо супермаркетов и развлечений, в остальном - беда.

Номера.

Уставшие номера, я бы так сказала, там отламалось, тут - заплесневело, мебель - немножко начала разваливаться и скрипеть. Ну в таком духе все, номер отеля тройки, точно не четверки. По крайней мере, это то что касается стандарт номера. В люкс -не знаю.

Территория.

Территория отеля большая, но бестолковая. Зелень только у основного бассейна и у первых корпусов, возле рецепшена. Чтобы вы понимали, если вас заселят например в 82 домик ( как нас) , то вам каждый день по жаре придется ходить до ресторана( с трудом написала слово ресторан, больше подходит-столовая). Ходьбы минут 10 точно есть, может и больше. У них есть машинки которые подвозят людей, но вызвать ее и дождаться это целая проблема, поэтому ходили пешком. Много бассейном, возле каждого - мини бар. Все хорошо, но только нельзя ни в коем случае купаться после заката, то есть после 7 часов вечера примерно. Я знаю что во многих отелях есть правило не купаться ночью, но так чтобы после заката- это слишком. И да, на море тоже нельзя после заката.

Море.

На пляже у моря - не плохо, выдавали полотенца и много мест где можно полежать у моря. На пляже было 2 мини-бара на которых можно было взять напитки, работали они начиная с 10:30 кажется, если я не ошибаюсь. Море очень мелкое, можно идти в течении 5 минут углубляясь в море и будет по колено воды. Но тут, это приливы-отливы и на матушку природу никак не повлиять.

Развлечения.

Анимация есть, но она очень слабая. Есть один ведущий у них ( не помню имени), классный и харизматичный, если бы не он, то вообще печаль-беда. Он был везде и днем - анимация у бассейна; вечером - разнообразные выступления. Он был и танцором, и певцом, и тем, кто ходил по битому стеклу. Просто палочка-выручалочка. Если говорить в целом-анимация уровня пионерского лагеря. Мне прям вспомнились эти времена, как мы в свои 12 лет придумывали танцы, конкурсы, выступления и костюмы. Вот все тоже самое. Ведущий - бомба. Оборудование, костюмы, подготовка - вообще ни о чем.

Еда.

Вот еда это вообще отдельный разговор. Скажу честно и откровенно. Где-то на 3 день отдыха утро у нас начиналось с того, что мы играли в игру " кто первый добежит до унитаза". Я не знаю что именно, как они это готовят и что добавляют. Но желудку просто пришел капец. Я готова была их всех убить. И это не только у нас. Это у всех, с кем мы там познакомились. Все отдыхающие жаловались на диарею, несварение и боли в желудке или проблемы с кишечником. Многие грешили на алкоголь, но я вообще не пила в первые 3 дня и все равно не отходила от унитаза (простите за откровенность). Алкоголь тоже печаль беда. Даже не хочу комментировать, он просто плохой и все.

*завтраки - одно и тоже изо дня в день, вообще никаких изменений. Я начала там есть выпечку, потому что ее там изобилие. Фруктов очень мало.

*обеды -менялась часть блюд, я старалась есть только курицу и ничего необычного, но даже от, как мне казалось -обычного риса с курице и овощным салатом, мне было плохо. В обед уже было сладкое, но тоже одно и тоже. если ставили что-то новое. то его разбирали в первые 20 минут обеда, а больше уже не приносили. Это меня вообще бесило. То есть нужно бежать на обед, чтобы отхватить себе нормальное еды.

*ужин - делали барбекю. Мы подумали: "О класс, мяско на гриле". но не тут-то было. Они просто же готовое мясо или рыбу обрабатывали дымком и на этом все заканчивалось.

Если вы хотите угробить себе желудок, то это отель для вас. Я еще 5 дней после приезда сидела на диете, пила лактобактерии и ферменты чтобы наладить пищеварение, а на утро в день отъезда меня вообще стошнило раз 5 и я просто уже думала, что буду драться с персоналом и официантам. Было очень хреново. И мне и моему молодому человеку тоже.

Интернет.

Вот тут был сюрприз-его просто напросто нет. Вообще. Нигде. Он типо работал у рецепшена. Но так как все сбегались чтобы посидеть в интернете, он не работал. Стоимость пользования интернетом в номере 5 евро в день.То есть приготовьте еще минимум 35 евро для интернета

Чистота

Ну не могу ничего сказать плохого. Убирали хорошо, все меняли вовремя. Каждый день было чисто.

Персонал.

Мне кажется что этот отель, так сказать "вывозит" именно из-за персонала. Они достаточно все приветливы и улыбчивы. Если обращаться за помощью, то проблемы решат. Все здороваются, улыбаются, все убирают.

Отдыхающие.

Вот тут опять огромный минус. Надо предупреждать туристов которые выбирают этот отель. Я ничего не имею против арабских, глубоко верующих мусульманских семей, их женщин и детей. Но их же там целая куча, процентов 70 отдыхающих. По слухам, нам сказали этот отель предоставляет путевки для них и тем самым старается заполнить отель отдыхающими. Сначала мне было даже интересно за ними наблюдать, но потом... Вот представьте вы сидите-ужинаете, а вокруг вас семьи у каждого по 4 человека детей, каждый из них орет, а самые маленькие вообще то падают, то бросаются едой, при всем при этом их мамы и папы спокойно трапезничают, не обращая на это внимание. Это прям выбешивало. Сидишь, а вокруг ор бесконечный. И под ногами их детки бегают, падают, орут, можно идти с тарелкой, а ребенок влетит в ногу тебе, даже при мне официант упал потому что ребенок крутился под ногами! Ну какой тут отдых?

Радовало нас все то, что касается компании ТЕЗтур. Потому что экскурсии были чудесный, встретили. отправили, кормили. поили, развлекали.Тут ничего не скажешь.

Все что касается отеля, то печаль-беда.

Вывод: Отель далеко не самый дешевый, можно выбрать отличный отель за эти же деньги. Мы не сильно печалились потому что путевка нам досталась в качестве подарка. Но я представляю насколько были расстроены люди,которые отдали за это деньги и далеко не маленькие. Я никогда не писала такой большой и развернутый отзыв об отеле. Мне не хочется чтобы кто-то дула ехал, особенно с маленькими детками.

Не выбирайте этот отель, не портите себе отдых и желудок.

приветливый персонал чистота много басейнов море
еда развлечения номера отдыхающие отсутствие интернета территория
Добавлено 31.08.17 13:52 (6 445 символов в тексте)

12:58 01.09.17

Я согласна с каждым словом .это не отель ,а просто ужас .испорченный отдых ,желудок .выброшенные деньги

22:04 13.10.17

Отдыхала в этом отеле раз 7 и с друзьями и с семьёй с маленьким ребёнком! Нам очень нравиться отель, ухоженная зелёная территория, доброжелательный персонал.Насчет номеров, там очень большие и удобные кровати, по поводу остальной мебели, ну где то потрёпанная ну и что, вы же едете отдыхать и купаться на море, а не в номере рассматривать все недостатки?

12:49 17.10.17

Вы отдыхали в этом году? Все меняется ежегодно. Ваше впечатление, видимо прошлогодней давности, или даже больше. Судя по оставленному комментарию вы не прочитали мой отзыв. Причиной его написания не послужила потрепанная мебель. Я ведь все подробно написала. Я рада что Вам там понравилось, но я вижу что вы из России, как мне известно, сейчас въезд в Египет закрыт для вас. Поэтому Ваше мнение на данный момент не объективно.
Сейчас в Египте кризис, отели большие, туристов мало. Уровень отелей падает, а этот проигрывает почти по всем фронтам.
Тяжело насладиться морем, когда утро начинается с туалета, тошноты и рвоты.

13:16 17.10.17

Надеюсь когда нам откроют въезд в Египет там все изменится к лучшему, и Ваш следующий отдых в этой прекрасной, солнечной стране закончится только с положительными отзывами!)