Регистрация: 20.07.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

как можно было профукать такое шикарное место!?

Если мой отзыв остановит кого-то от покупки тура сюда = потери денег и нервов, время потрачено не зря!

- природа там замечательная

- садовники пашут как пчелки, Территория очень красивая на 5 баллов!

- море красивое, но в марте было холодное. п.с. в отеле в другой бухте было теплое! странно. Течение?

- само здание отеля построено шикарное, его просто запустили.

А теперь реалии:

- отель запустили! Хозяин давно опустил руки.

- Совдеповский подход в обслуживании и питании. ТОтальная экономия на продуктах. Про совдепию не шутка. Guest relatios - женщина из наших стран))

- отсутствие съедобной еды, а что есть - по 1 куску в руки лично. Путевка оплачена в формате all inclusive. wtf?! Зачем унижаться за свои же деньги? никто нагребать лишнее в тарелки не собирался, много не едим, следим за фигурой.

- пляж: лежаки убитые, бармены грубияны

- бассейны: Удивляли минусовой температурой в +35. Кстати, хлоркой не пахли и это очень радует.

- рецепция. Культуры общения с туристами не знают.

п.с. Позитивные отзывы пишут сами себе. Есть несколько "засланных " туристов на этом сайте.

Жду гневных опровержений от "ЕЛЕНА, ХАРЬКОВ"

Отдых был существенно подпорчен неудачным выбором отеля.

На след. день поменяли отель и все прошло прекрасно.

Спасибо, Египет

Яна оценила сервисы

территория природа риф сад
питание (полный абзац) убитый пляж сервис местных ребят
Добавлено 31.08.17 14:36 (1 297 символов в тексте)

21:15 24.09.17

Здравствуйте Яна!Если Вы имели в виду меня в качестве "засланного"туриста и ждёте моих опровержений на Ваш отзыв,то я не согласна только в одном!При чем здесь то,что море было холодное!Мы отдыхали в феврале и купались!А в Савое5* в это же время было холодно,ветер!
Если не секрет,в какой отель Вы переселились?

21:16 27.09.17

со всем согласны (негативные замечания), кроме моря, при этом поете дифирамбы отелю и разносите в пух и прах замечания туристов. ссылаясь на завышенные ожидания по такой цене. Совпадение? вряд ли.
и мимо моего отзыва пройти мимо не смогли
море- мое субъективное мнение. Ветер сильный там.
переселились в Роял Шарм.
та же цена (на 20 дол больше с человека). Но отель полностью отработал свои деньги. п.с с воды тоже не вылазили.

21:16 27.09.17

главное -там чисто!!!

22:02 27.09.17

Я сравнивала этот4* отель с теми отелями в Шарме,которые я посещала до кризиса в Египте и сейчас,зная его цену раньше,мы ехали туда и понимали,что за 12 ноч.-21 тыс.гривен за двоих взрослых было более чем хорошо.Хорошего отдыха!

22:04 27.09.17

По-поводу "чисто"!Это так субъективно для Египта:)

Все отзывы Яна Яна (18)