Регистрация: 26.09.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Не понравилось.

Близость к аэропорту роли не играет. Нас привезли в отель практически последними из всего автобуса - больше часа развозили. При отъезде начали с этого отеля и еще более часа собирали народ, до аэропорта еще минут 40 добирались.

На место приехали в 0:30. Заселили без вопросов - мы паспорта, нам ключ. Номер большой. Как обычно две кровати рядом. На ужин были две тарелки с упакованными нарезками, хлебом, типа пряников, яблоком и двумя бутылками воды. Это были единственные бесплатные бутылки. Все остальные только за деньги и пластик и стекло. И цена соответствующая. И это "все включено"!

В номере только душевая кабина очень маленькая. Уборка это протирка пола и заправка постелей. Белье ни разу не меняли, полотенца один раз после просьбы. Кондиционер слабенький, работал без остановки все время на 17 градусов. Из номера выходишь сразу в духоту - в коридорах нет кондиционирования.

Что не понравилось: вода в бутылках - за плату, матрасы для лежака у бассейна - за плату, мороженное - за плату (бесплатно с 15:00 до 16:00), валюту в отеле не меняют, пляжные полотенца не меняют.

Интернет работал только в номере, да и то временами тупил, у бассейна через пень колоду.

Самое неприятное - о еде. Убогий выбор и однообразие. Майонеза нет. Несколько раз с трудом нашел, что съесть. Это был единственный раз, когда я не набрал вес, а сбросил. С питанием дела отвратительные. А в предпоследний день вообще отравился. Питался только в отеле.

Очень далеко от пляжа. И добираться до пляжа практически по проезжей части - тротуары разбитые. По пути ОЧЕНЬ вонючие помойки и канализация. На пляже комплект два лежака и зонт 36 лев - больше 18 евро, ВТРОЕ(!!!) дороже, чем в Греции.

Когда я оплатил один лежак, местный служитель оттащил его от зонтика, чтобы на меня НЕ ДАЙ БОГ не упала неоплаченная тень.

Общее впечатление негативное. От слова совсем.

отсутствие караоке
платная вода платные матрасы платное мороженное нет кондиционирования в коридорах нет обмена валюты тренажерный зал только формальный
Добавлено 31.08.17 15:20 (1 898 символов в тексте)

12:47 03.09.17

Видимо нам не повезло.Нам не разу не попадалась хорошая четверка.С бутилированной водой,с круглосуточным питанием и прямо на море.Да еще и за приемлемую цену.Все варианты, которые нам предлагали были в два раза дороже Джои.А хочется еще зимой на ГОА.Кстати, уже сейчас на Гоа цены немного дороже чем в Джою, а это без питания. Да и уровень разный. Нам повезло меньше,чем Вам.У нас год назад тоже был поздний прилет.Нас вовсе не покормили.Обмена нет, но видимо, на это нужна определенная лицензия.Да и не все обменники поздно работают.Обменник есть в ближайшем отеле,но он вечерами не работает.Пришлось нам идти к Адмиралу. Там и перекусили в "Синдбаде".Ходили первые дни также по серпантину, да еще не знали дорогу через Националь,все в обход.Затем нам подсказали ближайшую дорогу. В этом году поход на море не напрягал. Хотя температура была иногда +40. Что же вы не уточнили? Или были с коляской? Тогда да, по ступенькам не удобно. Тем более, они в одном месте очень крутые. Майонеза (в нашем представлении) за границей нет. Даже когда мы отдыхали у друзей,привозили его с собой.Или делали сами.Нам питание очень понравилось.Может к концу сезона испортились?По поводу лежаков.Да,мне тоже кажется, что дороговато.Но это муниципальные цены.Страна на это живет. Пытались договориться по поводу скидки. Ни в какую. Сами видели не однократно, что ходят проверяющие. В Греции получалось договориться!Групповой трансфер всегда долгий.Можно заказать индивидуальный. Или доехать на такси.

13:00 03.09.17

По поводу кондиционера в коридорах. Не мое, конечно дело. У нас ребеночек вырос. Но есть маленькие детки. Не однократно видели и слышали, как они бегали играя в отеле. И не всегда сухие. Могут простудиться. Даже в ресторане есть два зала. С кондиционером и без. Вот платные матрасы это уже жлобство. С этим согласна.

Все отзывы Вэл (12)