Регистрация: 24.12.12
июле 2017
29.07.17 - 12.08.17

Отличный отель

Посетили отель с 29 июля по 12 августа 2017г.Отель находится в прекрасном,спокойном местечке Пинеда де Мар.В отеле есть русскоговорящий персонал ,все очень приветливы и дружелюбны.Очень хорошая команда работает на рецепции,огромное им спасибо (всегда помогут,подскажут и посоветуют),а также отличный персонал в баре.Номера хорошие,очень удобно расположен кондиционер,он встроен в потолок в коридоре и соответственно ,когда работает холодный воздух распределяется по всему номеру.В номерах есть сейф,холодильник и телевизор.В ванной комнате -унитаз,биде,ванна и душевая кабина.Полотенца меняют каждый день,шампунь,гель для душа и зубные щетки прилагаются. Слышимость в номерах приличная.В отеле выдают карты питания.,т.е это карточки индивидуальные с голограммой фотографии и в дополнении выдают карту на стаканы.(т.е когда заказываешь какой-нибудь коктейль или напиток предоставляешь официанту индив.карту и карту ,по которой получаешь стакан с напитком,а потом возвращая стакан,получаешь карту обратно). Вот такая система.У нас была система все включено.На обеды и ужины такие карты нужны опять же при получении напитков в ресторане,а так никто их даже и не спрашивает.Питание очень разнообразное и вкусное,рыба,мясо нескольких видов и различные гарниры.Все подается красиво.На обедах и ужинах повара готовят при вас же,но здесь есть маленькие нюансы,если желающих много,то либо долго стоять в очереди,либо можно получить недожаренный продукт.Но для этого в другой части ресторана можно взять что-то другое.В ресторане бывает очередь,но здесь помогают официанты ,они спрашивают какое количество народа в вашей компании и предоставляют освободившийся стол,всегда меняются скатерти,официанты молодцы,стараются следить за чистотой.Вечерами устраивают тематические дни-сыра,хамона,лазаньи и пр. Угощают при входе напитками.Отдельно хочется сказать про вечернюю анимацию ,очень интересно и разнообразно.Видно,что администрация отеля старается разнообразить вечера путешественников.Смотрели и детские вечерние шоу и взрослые.:Дисней шоу,Живая музыка,Бродвей шоу,Диско,Фламенко и пр.Около нашего отеля всегда останавливались мимо проходящие люди и с интересом наблюдали за происходящим.Пляж через дорогу,по подземному переходу,очень близко. Пляж песок с галькой, в море заход тоже песок,галька.Море чистое,но заход сразу достаточно глубокий. На крыше отеля находится бассейн,но если кому интересно,но он очень маленький,для деток..Отель очень нам понравился и уезжать не хотелось.

русскоговорящий персонал питание и пресонал
Добавлено 31.08.17 16:56 (2 475 символов в тексте)

12:23 03.09.17

Елена,здравствуйте.
Сколько стоил сейф?

12:39 03.09.17

Здравствуйте,10 евро залог и мне кажется мы отдали за две недели что то порядка 56 евро,точно не вспомню,цифра улетучилась.

20:51 03.09.17

А какие нибудь экскурссии брали?

20:48 05.09.17

Экскурсий у нас было много.На улице из экскурсионных бюро был только Пегас,поэтому мы предпочитали ездить с туроператором принимающей стороны.Ездили во Францию(Коллиур и Перпиньян),Жирона и музей С.Дали,Монтсеррат вечерняя экскурсия,Барселона-обзорная,фонтаны и мир Гауди.(вечерняя тоже).Порт Авентура -вечер и Рыцарский туринир и Фламенко тоже вечер.Только две экскурсии были с утра и на целый день,остальные очень удобно в плане и на море успеть и познавательно

08:40 17.01.19

Здравствуйте,а вайфай есть в отеле?

15:33 23.02.19

да,вай фай есть

15:11 15.10.19

Здравствуйте! Подскажи, пожалуйста, есть ли рядом куда сходить, прогуляться по набережной? кафешки рядом?

Все отзывы Елена (8)