Регистрация: 21.12.12

спасибо
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

3.5

Новые стандарты All inclusive.

Доброго всем дня! Я-не страдаю манией величия, но многочисленные путешествия по различным уголкам мира, позволяют мне говорить честно и открыто.

Я в Турции не первый раз. Мне нравится страна с ее историей, красотой и морем. Был в Анталии и Сиде. В этот раз решили семьей посетить Кемер с его горными хребтами и соснами и,конечно, ласковым и чистым морем. Выбор пал на данный отель. Отзывы были положительными.

Летели Туркишами. Все вовремя. Сервис на высоте. По приезду нас радушно встретили, подготовили номера достаточно оперативно. Номер дали семейный на 4 этаже.

Номера небольшие, простенькие. Бар пустой, воду ни разу не пополняли. Заботьтесь об этом сами.

Питание. Мне, вообщем-то все равно. Было как в Армии. Много. Вкусных блюд практически не было. Эконом вариант. Но с голода никто не умер. Один бооольшой минус. Это ограниченное время на завтрак/обед/ужин. Если вы не придете к началу, то к концу ужина ( через 2 часа) блюд практически не останется. Так же проблема со столами. Отсутствие персонала не позволяет быстро подготовить и сервировать столы. Придется ждать 10-20 минут. Или делать это самому, как это делал я. Ждать не люблю.

СПА. Здесь 5. Рамзан встретит вас и предложит полный комплекс по вполне разумным ценам. Шукрат-мастер своего дела. Идите к нему.

Пляж. Лежаки в наличие. Море-супер! Ласковое и теплое. Правда, запаситесь тамками для входа. Галька. Или терпите.) Да, еще есть доставучие рыбки, что будут вас стрекать в воде.)

Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить все. Есть кальянная. Не ходите в кальянную за 5 долларов. Отстой. Рядом есть хорошая кальянная. Но цена 15 долларов. Платите. Останетесь довольны!

В отеле есть анимация. Тусуются около бассейна. Весело.

Персонал унылый. Замученный работой.

Из экскурсий летали в Стамбул. Хорошо. Брали на улице у Макстревела. Дешевле на 50 долларов с человека.

Вообщем, отельна 3+. Море на 5. Сервис на 3.

Вирусов не обнаружено. Детей много. Все загорелые и веселые.)

Рекомендовать отель не буду. Соотношение цена/качество практически совпадает.

Экономичный отель с плохим сервисом и хорошим морем. Выбирайте лучшее.

Хорошего отдыха!

море
серис
Добавлено 31.08.17 22:11 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Влад (17)