Регистрация: 06.11.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Уютный отель.

Остановили наш выбор на Порт энд ривер,и не пожалели ни на минуту) Начну с того ,что летели турецкими авиалиниями(все просто супер)Полет показался незаметным,посмотрели фильмы,кормили и поили хорошо, не сравнить с нашими чартерами.

До отеля ехали часа полтора,перед поездкой очень переживала,что путь окажется долгим, но даже не заметили за рассказами гида ,как нас привезли в отель.

Приехали мы вечером,поэтому заселение прошло быстро, сразу хочу рассказать о номере:все новенькое, очень уютно,комфортно.Минус один,о котором писали многие-это работа кондиционеров и холодильника.Т.к кондиционер вырубает каждые три часа ,приходится просыпаться от духоты и вставать ,чтобы заново его включить.Так же холодильник работает только при вставленной карте .Мы взяли вторую карту от номера и после уборки оставляли ее вставленной ,чтобы холодильник продолжал охлаждать(но все равно работает очень слабо).

Что касается уборки,убирали каждый день, не скажу ,что тщательно ,но претензий не было .

Питание:все очень вкусно,разнообразно.На ужине на улице всегда готовили ,что нибудь вкусненькое:шашлык , баранина, спагетти,в зале ресторана так же огромный выбор.Да, за тем ,что повкуснее очереди были ,так же как за напитками, и официанты не успевали убирать и сервировать столы, но нам не сложно было самим взять себе приборы ,место всегда можно было найти,все таки наплыв туристов большой и это все неизбежно.

Персонал очень приветливый ,улыбчивый, никогда не наблюдала плохого отношения)Все стараются скрасить ваш отдых.

Алкоголь : неплохой, понравилось пиво ,бэйлиз и бренди.Были бы еще соки пакетированные а не по типу юппи из автомата ,тогда бы и многие коктели были вкуснее.

Море: очень понравилось, конечно то ,что сразу идет обрыв и глубина плохо для детей и не умеющих плавать ,но нам это не мешало.Лежаки всегда можно найти ,правда свинячество самих же туристов напрягает.Бросают мусор туда же ,где сами сидят ,хотя есть оборудованные стойки под грязную посуду и урны в большом количестве.На пляже можно вкусно пообедать,не смотря на соотечественников ,которые как будто поиехали с голодного края и готовы унести с собой подносы с фруктами целиком)))))Очень понравилось мясо по типу шаурмы на пляже .

Анимация .Огромное спасибо Демиру ,Кристине и Кимо ,с ними всегда было весело, очень внимательные и отзывчивые!

Конечно не хватает того,чтобы играла музыка на пляже и на бассейне (на бассейне ее включают только во время поло и степа) .Ходили иногда на ночную дискотеку на нижнем этаже отеля ,когда хотелось потанцевать))))Кому нужно больше,аниматоры возят каждый вечер на дискачи в город .

Отелем в целом остались довольны,бюджетная пятерка,качество,в которой соответствует цене,все очень даже здорово,до моря идти недалеко, водичка теплая и чистая.Управляющий отеля неоднократно подходил и интересовался есть ли замечания к работе отеля.

Ездили в Манавгат за мелкими покупками,на автобусе 2 или 10 ехать минут пятнадцать,куча магазинчиков рыночки ,для разнообразия прогуляться стоит,не ведитесь на обещание гидов на обратном пути заехать в кондитерскую (где в т ч есть сувениры и вообще все) цены там бешеные в 2-3 раза выше ,чем в отеле и городе.

Напоследок хотелось бы отметить гида Светлану компании Пегас,которая безумно выручила нас .Мы оказались забывчивыми и оставили при выезде свою флешку в телевизоре номера,она помогла нам получить ее обратно,за что ей отдельное спасибо,очень участливая и неравнодушная к своим туристам.

Могу сказать ,что вернулась бы в этот отель снова.Спасибо Порт Ривер за отличный отдых!!!

Анимация

Марина оценила сервисы

питание новизна приятная атмосфера хорошее обслуживание
работа кондиционера и холодильников
Добавлено 01.09.17 01:26 (3 540 символов в тексте)

11:09 06.09.17

Без музыки, так это жирный плюс. Сиди себе книжечку читай или аудиокнигу слушай. Класс

11:16 06.09.17

Cпасибо большое за доброжательный отзыв о нашем отеле.

Мы работаем для Вас и Ваши теплые отзывы это главное вознаграждение для всей команды Port River hotel.

Искренне благодарим Вас за теплые слова.

08:42 16.09.17

Цит. "летели турецкими авиалиниями(все просто супер)Полет показался незаметным,посмотрели фильмы,кормили и поили хорошо, не сравнить с нашими чартерами."
Доплата которую туроператоры называют "Топливный сбор" на наши чартеры 40$, на Турецкие авиалинии 80$
Умножьте 40$ на число Ваших спутников, это будет = стоимость "посмотрели фильмы,кормили и поили хорошо"

11:33 16.09.17

это выбор каждого, я не призываю Вас к тому ,чтобы вы переплачивали, а делюсь своими впечатлениями)А сидеть с коленками у носа и давиться сендвичем ,по мне так лучше переплатить за комфорт))

Все отзывы Марина (7)