Регистрация: 02.01.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Это беда

Инфраструктура отеля оставляет желать лучшего , номера это просто ужас , никакой четверкой там и не пахнет, в каком то номере не работает кондей, в каком то душ, где то тараканы , вообщем это тихий ужас. Мы отдыхали через уже знаменитый TED TRAVEL , поэтому о заседани разговаривали с директором , он нам предоставил "свой" двух комнатный номер. Он считался королевским, но так же был ужасен.

Анимация так себе , пляж ( ЭТО ПРОСТО СМЕХ) В Туапсе и то приятнее будет) лежаков после 8 утра просто нету , пляж граничит с соседними отелями ( метр расстояние) на их шезлонги типа нельзя ложиться, нам было по барабану, потому , что лежать на песке , рядом с бычками и мусором не было желания.

Выбирали чисто бюджетный отдых на 5 дней , но даже этих денег не стоил этот отдых , все ужасно .

Не, были конечно до безумия позитивные люди , которым на все было по барабану , но у нас так не получилось .

Ожидали такого , но не на столько .

Питание нормальное , разнообразие есть , около пляжа в "баре" безумно вкусные лепешки.

Лобби бар это тоже смех) его по сути и нету )

Алкоголь там это только раки, джин, водка, вино и пиво , больше ничего нету )

Из плюсов отеля так это его директор . Действительно четкий человек , ему просто 5+++.

В остальном полная беда .

В бассейне днем невозможно купаться , он кишит детьми и турками, а размерчик у него не большой )

Вообщем не рекомендую абсолютно , лучше доплатить несколько тысяч и поехать в более нормальное место .

На 4* не тянет никак.

директор
написано выше всё
Добавлено 01.09.17 09:59 (1 500 символов в тексте)

11:33 14.09.17

"В бассейне днем невозможно купаться , он кишит детьми и турками" - чтовыгаварите в Турции мешают турки и дети)))

12:08 14.09.17

То, что "они мешают" не написано нигде .
А то , что у отеля не грамотное расположение бассейна , это факт.

11:55 19.09.17

В каком смысле неграмотное? А как грамотно?

15:59 19.09.17

Несколько сделали бы , или больше , грамотно было бы

13:15 28.09.17

Там два бассейна, но о втором (тот, который с горкой) почему-то все умалчивают. А он, на мой взгляд, лучше. Там летом не такой солнцепёк.

Все отзывы Дмитрий (3)