Регистрация: 10.07.17
августе 2017
06.08.17 - 17.08.17

Приятное, уютное место

Добрый день. Отдыхала с ребенком 10 лет в августе 2017 года. Вылет нам задержали на 5 часов, поэтому в отель мы попали в 3 ночи, русскоговорящего персонала не было, поэтому что досталось, то досталось. Корпус 5, этаж первый, но с балконами, сушилкой и креслами. Как потом я поняла номер был для инвалидов, в ванной кругом поручни, сидушки, и без душевой или ванной, только дырочка в углу) В комнате 2 кровати и одна люлька, которая занимала весь проход на балкон. Шкаф хламида, в остальном номер хороший. Для сна и принятия душа вполне. Уборка в комнате мне не понравилась, так, для галочки, 2 минуты и побежала. Убираются женщины, ведут себя вызывающе, в коридоре кричат на своем тарабарском, ржут, как будто не обслуживающий персонал а отдыхающие. Смотрят на тебя улыбаются, потом между собой что-то говорят и смеются, так и хотелось дать в лоб) стыжусь... Но как говориться в каждой бочке мёда, есть своя ложка дёгтя. Таким дегтем является уборка. Но испортить отдых это конечно не может и положительного впечатления об отеле целом. Мне понравилось там многое, территория, пляж, море. Минус, на мой вкус, это отсутствие анимации на море. Анимация и вся движуха возле бассейнов. Непонятно почему, в других местах, где была, на море целая команда работает, музыка, танцы, конкурсы и игры. Здесь кроме бочи где-то на пляже, волейбола нет ничего. Как то удивило. Ведь большинство едут на море и пляж, а не хлоркой дышать... В самом начале отдыха русских было очень мало, на вечере подняли руки 3 пары, в основном немцы и либо турецкие немцы, они то на немецком, то на турецком. Но дня через 3 понаехали русские и стало веселее) Анимация на немецком, но стараются на английском еще говорить, на русском, понять можно. Турецкая ночь не понравилась вообще. И в целом вечерняя анимация не понравилась, очень долго и поздно там всё готовится, эти дурацкие бинго. В основном вечера это перепевки песен, гостей с номерами было раза 3 за 2 недели. В общем мне и тут не угодили...) Спасала только приятная компания и напитки жгучие). Море вечером волнуется, только с утра можно поплавать, а вечером скачки по волнам и ингаляции в рос, нос, уши и кому куда). Но мы с моря уходили только кушать, вода оооочень теплая, заход суперский. Про еду даже писать не буду, фруктов много, мяса тоже, что поесть найдете. Брали поездку 3 в 1 , это рафтинг, багги, батуты, нам понравилось, но взрослый рафтинг и багги лучше, если ребенку больше 10-12 лет, то конечно не стоит брать детский спуск, это без адреналина, просто приятное катание в лодке. Выезд был ранним, до 7 утра, я спросила с вечера, где можно взять в дорогу завтрак, мне ответили что в баре, где сцена будет бутерброды. Каково же было мое удивление, что бутерброды это булки без всего. Уехали мы голодные и до обеда ничего не ели, в аэропорту кроме булок и пиццы ничего, в самолете тоже булка только.

Отель подходит для семейных пар с маленькими детками.

территория пляж
уборка анимация на море
Добавлено 01.09.17 10:17 (2 900 символов в тексте)

23:28 23.01.18

Оксана, приветствую! С этими задержками рейсов одни нервы! Вы из Нижнего летели? И какой туроператор был? В том году мы анексом летали из Мск с Домодедово. И туда, и обратно рейсы задержали. В этот раз сделали бронь от пегаса из мск с Шереметьева.

Все отзывы Оксана (1)