Регистрация: 01.09.17

августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Отдых для любителей чистого моря и близости к городу

Добрый день , уважаемый читатель. Хочу написать пару слов об отеле Адонис. Приехали втроем , получили номер на 6 этаже с двумя балконами и тремя кроватями , хотя ожидали поменьше. Вид с балкона замечательный , как и на море , так и на улицу. Кстати шума с улицы слышно не было. Номера приятные , чистые , убираются каждый день , приносят питьевую воду. Отель красивый внутри , на нижних этажах есть сауна , хаммам , бильярд . Дискотека проводилась два раза в неделю с 23:00 , так же внутри отеля. Анимация не сильная , но приятная , каждый день в 21:30 проводились какие-нибудь конкурсы с призами . Утром зарядка и гимнастика под музыку. Один раз было что-то наподобие ТИРа , стреляли по стаканчикам. Но самое удивительное в отеле , это "пляж". Добраться к нему можно на лифте вниз , или по ступенькам. Море чистое , много рыбы , советую брать маску с трубкой , все видно , дно красивое. Работает спасатель с 9 до 17 , если далеко отплываешь , свистит в свисток . Так же включает свою музыку на полную. Можно приносить свои флешки и просить его включить. Замечательное спокойное море с утра и примерно до обеда , после обеда поднимаются волны , иногда сильные. Бары возле бассейна (пиво эфэс, джин , водка местная , виски , вино , спрайт , кола ) . Внизу на пляже кофемашина и холодная вода целый день. Кормят вкусно и стараются разнообразно. Кушать можно целый день , если внимательно изучить график питания. Так же плюс отеля заключается в том , что он находится недалек от супермаркетов ( мы закупались в Migros ) . Недалеко автобусная остановка . обменные пункты , аптеки.

Ехать до старого города , Калеичи , можно на автобусе (KL 08), но долго , мы даже попадали в пробки и на долгие светофоры.

Примерно по той же цене можно вызвать и такси , если у вас компания больше трех человек. Стоит 20 лир.( 1 доллар - 3.4 лира ) Хотелось бы упомянуть о пешеходных переходах , которых крайне мало и никто не собирается останавливаться чтобы вас пропустить.

Добавлено 01.09.17 10:22 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)