АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11777
Фото: 65

Бронзовый статус

1 699
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
02.09.11 - 09.09.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция, Кемер, Бельдиби

Начну с отзыва тур оператору: от Тез Тура летали в Египет --- никаких нареканий не было, ребята супер, но здесь по прилету оказалось, что в нашем отеле не было мест (должны были отдыхать в Бельдиане), предложили Ларису, пришлось соглашаться, так как они с Бельдианой находятся через дорогу. Отель конечно не 4*, а 3+, а именно: внешний вид приличный, номера есть побольше и поменьше, мини бара, сейфа в номере нет, сантехника нормальная, единственное: если долго принимать душ он начинает поддекать и вечером тяжело отрегулировать холодную-горячую воду ( так как вода у них нагревается в баках, к вечеру идет больше горячая, чем холодная). В номере есть кондиционер, балкон (с любого номера будет вид на горы - очень красиво). На территории 2 бассейна взрослых (глубина 150 и 165см) 1 детский,1 бассейн с водными горками (стоит попробовать!) 1 бар возле бассейна, бар в ресторане не работал, но ресторан находится внутри отеля и возле бассейна на улице, так что это впринципе не проблема. Соков нет, вместо-сокосодержащие напитки. Ресторан: питание тянет на слабую 4, так как мало фруктов: на завтрак нет, на обед и ужин по 2 вида(яблоки, апельсины, сливы, абрикосы, арбуз, виноград), салатов видов 5, десерты есть всегда ,мясо- курица постоянно, жареное мясо было 3 раза за 10 дней(помимо курицы).С детьми не советую ехать так как питание для них не подходит.

Море: от отеля через дорогу пройти около 200 метров. Шезлонги, зонтики, матрацы бесплатно, полотенца в отеле выдают (спрашивать в бане в отеле). Вход в море - пирс или с берега, но там валуны (но можно заходить и так). Такой вход почти по всему побережью, за исключением некоторых отелей 5*. Территория на море относится к 3 отелям: Лариса, Бельдиана и еще одна 3*(не помню название) возле Ларисы.

Анимация однообразная, но хорошая: вечером театральные представления, дискотеки и тд. Аниматор Василий старается - молодец.Предлагают организованные поездки в клуб Кристал в город Кемер.

Сейф на ресепшн стоит 10 у е за неделю. Мы вещи и деньги хранили в номере, оставляли 1 доллар и все было хорошо и номер очень хорошо убирали.

Советую хотя бы раз сходить на дикий пляж в начале поселка (от отеля налево). Очень живописное место, море еще чище, красивая природа, можно отдохнуть и сделать красивые фотографии. От отеля приверно 20 минут по береговой линии.

Экскурсии: в связи с вышеупомянутым от тез тура не взяли не отдной экскурсии, тем более у них дорого. Брали на улице влево от отеля Сер-кон тур (у Шамиля). Брали 3 экскурсии (55 у е на человека) : джип-сафари, Памуккале, экскурсия на яхте. Джип-сафари - экскурсия по горному серпантину, купание в горной реке,небольшая пещера за доп. плату, обед. Экскурсия в основном в движении, расказывают мало, но фотографии очень красивые, тем более , что она нам стоила 2 доллара (дополнительно к тем двум-53 у е).

Экскурсия на яхте: целый день в море, заплывали в разные бухты ( очень красиво ), древний город Фазелис - вход 7 долларов, зато целый час можно бродить по старому городу, где находятся остатки древних культур и фотографироваться. Обед включен.

Памуккале: сразу оговорюсь то, что нарисовано на вывесках нигде нет. Вы приезжаете в древний город Хиераполис, там кальциевые бассейны с водой (но в них не покупаешься-глубина максимум 50см), зато очень красиво, бассейн Клеопатры за доп. плату (не ходили так как время ограничено и ничего особенного, стоит 18 долларов вход), старый амфитеатр, красивые колонны и тд. У гидов эта экскурсия стоит 70 уе , у сер-кон тура 33 за тоже самое. Обед все включено, заезжали на текстильную фабрику, на дегустацию вин и в магазин серебра. Очень хороший гид - много рассказывал интересного. Ужин за 5 долларов -все включено.

Так же самостоятельно ездили в Кемер на автобусе, стоит 3 доллара на человека, довозят до конечной станции, красивая площадь, напротив - рынок (работает по понедельникам) там покупали специи, фрукты и сувениры (дешевле чем в магазинах возле отелей).

в общем впечатления отличные, приятного отдыха!

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
почти центр города горки супер зеленая территория расположение ресторана ( внутри отеля и рядом с бассейном ) еду можно брать в номер красивый вид на горы рядом с морем ( через дорогу около 200 метров )
Минусы отеля
питание ( мало фруктов ) не очень опрятный персонал нет свежевыжатых соков нет мини бара в номере нет сейфа в номере
Добавлено 01.09.17 10:45 (3 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация