Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Абсолютно не соотвествует заявленным параметрам на сайте vzmore.kg

Очень старый, запущенный , еще союзный пансионат. Видно что когда то это была отличная здравница, но видимо очень давно не было никакого ремонта, территория в удачном состоянии и абсолютно ужасный сервис сделали свое дело. Номера стандарт в главном корпусе это просто ЖЕСТЬ, надо прям себя ненавидеть за что-то чтоьы там поселиться.    Даже корпус алтын, который считается очень хорошим находится в плачевном состоянии, в ванной комнате плесень, причем давно, мебель вот вот развалится. Персоналу вообще все равно кому что надо, туалетные принадлежности надо буквально выпрашивать и делать еще и лицо чуть злое, тогда находят, номера убирают через не могу лишь бы лишь бы. Сервис вокруг это вообще нонсенс, стоянщик на стоянке санатория сказал что ему вообще нас...ть на администрацию потому что они арендуют и сами устанавливают цены, 150 сом в сутки, хотя в администрации сказали что 100.  Как приехали хотели купить воды, продавщица  ближайшем комке находящимся в нашем корпусе увидела что мы только заехали и цена за 5 литровую баклашку была 140сом, я подумал что дорого и решил пройтись, купил за 75 чуть дальше.  Через день у нас цена была 80. Пляж это вообще отдельный пц, на нем кого только нет и каждый говорит что ему плевать на администрацию он арендует место для продажи или сдачи в аренду зонтиков шезлонгов и пр. Помимо этого постоянно на старых скутерах гоняют те кто из сдает и моторные лодки с развлекухой. При этом рядом купаются дети и пожилые люди но всем на всех насрать. Впечатление такое что персонал настроен просто обмануть и кредо у них не такое.  Мое мнение, если раньше это был санаторий курортного типа то сейчас это бардачное место и оно точно не для пожилых людей. Про то как кафешки орут с пьянчугами писать не буду , итак уже написано много.  В общем если не жалко денег и нервы как стальные канаты до вэлком.

хороший пляж огромная территория
на пляже непонятный сервис который говорить что плевать ему на администрацию и они им не указ территория не ухоженная грубый персонал постоянно пытаются обмануть и не скрывают этого комнаты типа стандарт ужасные комнаты повышенной комфортности тот же стандарт но выше второго этажа номера алтын плесень и вонь стоит
Добавлено 01.09.17 11:08 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Seke (1)