Регистрация: 20.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17

Замечательный отдых в этом отеле!

Добрый день, приехали пару дней назад из этого отеля, ездили с дочкой. Начиталась конечно отзывов, ехала туда с ужасом. Туда летели была турецкая авиакомпания, не понравилась...Onur Air, плохое обслуживание, напитков не предлагали, давали сухой сандвич.. В аэропорту встретили хорошо, Coral travel, без проблем, быстро доехали до отеля. Мы прибыли рано утром. в 7 часов, заселение в 14.00, мне предложили заплатить 20 дол для того что бы сразу заселиться, я заплатила и нас заселили в прекрасный номер, на первом этаже, номер 130, очень удобно, до пляжа близко. В номере очень чисто, мебель новая, все работал хорошо, убирались каждый день, чисто, полотенца меняли часто, и меняли постель. Сам отель чистенький, спокойный, персонал очень вежливый. Питание хорошее, как и во всех отелях Турции, не лучше не хуже, и мясо, и рыба, и курица, много овощей. Пиво хорошее, вино, не понравились только спрайт и фанта, какие то размешанные, мы покупали в магазине сок, из фруктов дают арбузы, дыни, сливы...рядом с отелем магазин полно там всяких фруктов. Воды везде достаточно, везде кулеры Но воду рекомендую наливать в бутылку только в столовой, там настоящая, на ресепшене и на улице мне кажется обычная вода в кулере, не из бутылок. Анимация не каждый день, пару раз в неделю, но детская дискотека каждый день и взрослая дискотека каждый день. Аниматор очень хороший молодей!!!! И самое главное море!!!! Это супер, заход в море хороший, комфортный, море чистое. самое классное что там расположен пластмассовый плот на котором удобно загорать.

Люди!!! Я не знаю как вы пишете такие ужасные отзывы!!! Это вам платят за это конкуренты???? Если вы привыкли к дорогому отдыху, то зачем вы едете в этот скромный отель? Если вы привыкли отдыхать в скромных отелях и взяли сюда путевку то не пишите негатива, отдых соответствует цене и качеству, тем более 4 ка. Вы когда едете в 4 ку, то чего ждете? Я мать с ребенком всем советую и рекомендую...этот отель! И ничем мы там не заболели..

Вид на горы!

Вот эти пластмассовые плотики на которых удобно загорать!

обслуживание чистота море пляж питание номера
нет минусов!!!!! ну может только безалкогольные напитки не очень но есть вода пейте воду
Добавлено 01.09.17 11:40 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Annushka1980 (4)