Регистрация: 01.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
16.08.17 - 27.08.17

Райское место.

Мы с дочкой отдыхали в ТК Новый Свет уже 2й год подряд. В прошлом году он нам так понравился, несмотря на то, что мы жили в домике без ремонта, что в этом году мы забронировали заранее домик с ремонтом. Тур покупали у туроператора "Библио - Глобус", все организовано было на высшем уровне. Самолеты - туда и обратно огромные Боинги, лететь вообще не страшно! Там и встретили, и проводили, и чемодан помогли донести. Все просто супер! Домик у нас был на горе, подальше от моря, но нам это даже нравилось, прогулки/пробежки по сосново -можжевеловой роще с целебным воздухом каждый день были обеспечены. Кормили в ресторане ( завтрак, ужин ) отлично, мы не любим много есть, поэтому нам всего хватало, выбор и разнообразие были всегда. Особенно порадовал крымский травяной чай в стеклянных кувшинчиках, это такой подарок любителям этого чая ( это я :)))! Обслуживающий персонал всегда вежлив, вам всегда помогут в случае проблемы. К концу нашей поездки, когда дикая жара пошла на убыль, мы решили попутешествовать, счастливый случай нас свел с тур.агентством "Галактика - Крым". Мы были на незабываемой по острым ощущениям экскурсии на гору Караул Аба. Это было здорово!!!! А экскурсовод Лев Архипов к нашему удивлению оказался директором этого замечательного агентства. Огромная благодарность вам, Лев, на наши удивительные впечатления и чудесные фото!!! Надеюсь, в следующем году сходим на ваши экскурсии:)))

море рядом кормят вкусно и разнообразно развлекают детей ( детская комната дискотека ) бесплатные экскурсии от отеля чудесный воздух!!!!!
не увидели
Добавлено 01.09.17 12:40 (1 431 символов в тексте)

19:15 06.08.18

Спасибо, Анна!!!