Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель с минусом персоналу

Во второй половине августа были в Paradise Green Park 3*. Нас было четверо: двое взрослых, ребенок 5 лет и ребенок полутора лет. Брали one bedrom apartment, отдельная спальня и гостиная с кухонным уголком.

Приехали около 22 часов, сухпаек выдали на каждого (вода, яблоко, вафелька. 2 бутерброда невкусных). Зашли в номер, все понравилось, но когда стали укладывать детей, оказалось, что диван в гостиной сломан, складывается пополам при приседании на него. Я была вежлива, а номер менять не хотели, пока я не устроила скандал. В итоге на первую ночь принесли доп. кровать, назавтра номер поменяли, даже дали на выбор 2 штуки.

По отелю. Персонал приветливый, если не считать проблемы с заменой номера.

Номера просторные, кондиционер работает, но был только в гостиной, сантехника целая, у нас в номере была ванна, бойлер есть, уборка ежедневная: без фанатизма, конечно, но постель застилали, пол иногда пылесосили, санузел мыли. Полотенца меняли каждый день, постель раз в неделю. Шампуни, гели, мыло были, добавляли по необходимости. Вай-фай в холле, ресторане и слабоватый. Анимации нет. Перед отелем небольшая детская площадка.

Питание нам понравилось, яйца в разном виде на завтрак, нарезка мясная и сырная, всегда свежие овощи, фрукты, выпечка, супы на обед и ужин, что-то из курицы, свинины, говядины постоянно, каждый обед рыба (не форель, ест-но), что-то на гриле, макароны, картошка фри и отварная, макароны, гречка, ризотто с морепродуктами как-то было. Напитки - чай, кофе, соки (яблочный показался натуральным, остальные нет), вино и прочие спиртные напитки есть. В общем, хорошо. Детей было чем накормить. В обед и вечером мороженое, так дети холодильник просто атаковали. О работе бара ничего не скажу, т.к. пьем мы мало. Бассейн чистили, сама видела, но мы ходили только на море.

О дороге на море. Действительно далеко и отвратительно: или крутые опасные ступеньки, что с коляской не удобно, или чуть более длинная дорога с разбитыми тротуарами. Минут 15 в среднем. На море с горки, обратно в гору. Дети уставали.

Море чистое, теплое, но пляж заставлен платными лежаками, на покрывале полежать особо негде. Я как-то за право выбора.

Отдыхали в отеле болгары, румыны, русскоговорящие туристы, поляки, немного немцев. Пьяных дебошей не замечено.

Еще такой момент. Банк мы нашли только один возле Адмирала, остальное частные обменники. Так вот ни в одном из них, и в том, что в отеле включительно, нам не поменяли, к примеру, 20 у.е. из 50 у.е. Сдачи у них нет, видите ли. Так что берите мелочь. Карточка кое-где не срабатывала.

Сам курорт нам не понравился, очень уж устарел, цены зашкаливают, а посмотреть-то и нечего.

Вылет был поздний, забирали нас в 17.30. Номер не продлили, мы и не упрашивали (стоит, кстати, около 20 у.е. за 4 часа). Знакомая семья почти умоляла, чтобы им продлили номер, т.к. у них ребенок заболел и лежал с температурой 39.

При выселении браслет срезали, но дали карточку, чтобы мы смогли пообедать.

Цены в аэропорту Бургаса высокие, выше наших, Дьютик тоже очень дорогой и выбор невелик. Закупаться стоит или в минском дьюти-фри, или в магазинах курорта, даже там цены значительно ниже.

Фото номера у меня нет, они есть везде и все соответствуют.

Подытожив, могу рекомендовать отель семьям с детьми, которые не бояться много ходить пешком (ну или предпочитают отдых у бассейна).

просторные номера питание
минус персоналу - не могут достойно решить возникающие проблемы удаленность от моря
Добавлено 01.09.17 13:17 (3 333 символов в тексте)
Все отзывы olesia (1)