Регистрация: 01.09.17
августе 2017
14.08.17 - 25.08.17

Ожидали лучшего

отдыхали с 14 августа по 25 августа большой компанией с ребенком 5 лет. Заселялись в номер три раза. В первый раз дали номер, зашли в него - темнота и обнаженный мужчина прятался за углом ) вот сюрпрайз! Второй номер дали, номер был не убран-видно что ктото там уже жил. Третий номер - ура! заселились , чемоданы закатили, и ушли на ужин и вечернюю программу. Когда вернулись через пару часов, обнаружила после вскрытия что один чемодан не мой ) один в один похож!перепутали ! Ирине спасибо огромное! тут же решила вопрос, созвонилась, и на след.день в обед чемодан мой был у меня, а тот вернули в другой отель! Питание островатое, ребенка мало чем накормишь, фруктов много, ими и питался. Пицца вкусная ,рыба,курица, говядина, индейка, омлет, пироженки очень ))Алкоголь ужасный ! Ездили на такси в Супермаркет и там покупали алкоголь и колу! Кола в баре соленая ,пить не возможно , соки очень сладкие - разбавляли водой! Можно было пить еще коктейли! последние три дня - бар платный после 23 часов убирали - не понятно почему ! Убирались в номере каждый день, полотенца меняли каждый день! Хотелось бы почище территорию, почаще чтоб убирали - если придешь к началу обеда , чистенько, придешь в середине обеда - на полу везде еда, салфетки, не приятно как то. В целом для тройки не плохо. Аниматоры молодцы! Хочется отметить аниматора Амура ) Он везде - и аквааэробика, и фитнес, и на вечернем шоу - супер - особенно Файер шоу! спасибо за отдых !

анимация море горки фрукты пиво
плохо убирают территорию ужасный алкоголь соленая кола
Добавлено 01.09.17 14:15 (1 447 символов в тексте)

11:22 09.09.17

Дорогие гости!
Спасибо за отзыв.

С уважением,
отель Седриана.

12:23 19.09.17

здравствуйте, подскажите, работал ли бар на пляже? слышно ли было музыку от ночного клуба? спасибо

12:23 19.09.17

и что давали в баре на пляже ?

Все отзывы мария (1)