Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

То, что ждали, то и получили + еще немного. В общем - все отлично! (фото)

ИСТОРИЯ:

Приехали в Кемер для того, чтобы много гулять и купаться на море. Ну и выбирали отель в центре и побюджетнее в сезон, получилось 460 долларов за двоих (лучше разницу потратить на Хамам, экскурсии, поездки в другие города Турции).

НОМЕР:

Жили мы в номере 1108, который поначалу совсем не понравился, когда заглянули в душ. Менять номер нам предложили за 20 евро, что в планы не входило и мы отказались.

В итоге оказалось, что номер неплохой: все рабочее (кондиционер, нормальные кровати, свет и т.п.), нам дали все чистое и убирали мусор каждый день (кроме последнего?), 1 раз за 7 дней убрали все с мытьем полов, зеркал и сменой белья.

ЕДА:

Мы переживали по поводу еды, но очень зря, кормили хорошо (супы у них специфические, бывают острые). Еды много. Очереди были, но есть лайфхак: еду выкладывают 2-3 раза, так что можно прийти через час после начала, и взять все что нужно без очереди, нам только 2 раза так не достался арбуз;)

ПИТЬЕ:

Напитки: порошковые, "аля" соки - вкусно, но не полезно, вот в обычной воде никаких привкусов. Вино не понравилось, а вот пиво было отличное!

СЕРВИС:

Сервис нормальный, и это именно то слово, которое лучше всего характеризует. Интернет - работает на рецепшене и на летней кухне (не везде).

ЛОКАЦИЯ:

К центру 10 минут пешком, к пляжу 7.

БАССЕЙН:

Нормально, вода хлорирована умерено.

ПЛЯЖ:

На пляже лежаки включены, но их занимают с утра, положив полотенца. Лайфхак - при этом они обычно не приходят:) Т.е. ложишься на "занятое" место и все ок. Ни разу никто из занимающих не пришел до того, как освободится еще один лежак. Крупная галька, не острая, но заходить может быть неприятно, вода чистейшая.

БОНУС:

А теперь о самом важном: 31 августа заехали семьи с маленькими детьми, и вот тогда стало неспокойно и очень шумно, мы боялись, что спать не получится, но номер оказался со 100% изоляцией от шумов с кухни (это был мега сюрприз для нас)!

Нам отдых очень понравился:) Может потому, что мы такие люди, что в принципе ищем хорошее) Спасибо всему персоналу, тем кто старался обеспечить сервис!

А вам удачи и отличного отдыха! Эх, обратно бы...)

Бассейн

Кухня

Пляж Ромео

Еда

Еда

Душ( Но горячая вода была!

Номер 1108

Пляж Ромео

расположение цена достаточно еды шумоизоляция нашего номера договоренность с ромео пляжем приятный персонал
очереди в начале еды маленькие номера ремонт староват в начале сложно было договориться
Добавлено 01.09.17 15:05 (2 140 символов в тексте)

16:30 04.09.17

Здравствуйте, подскажите, вы проживали в старом или новом корпусе? А то в сентябре летим туда, начиталась тут и сижу переживаю)

13:11 06.09.17

Вроде в старом, так и поняли чем они реально отличаются)

22:09 06.09.17

Хм, ясно, спасибо за ответ))