Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Это очень хороший и душевный отель!! Рекомендую!

Отдыхали с подругой в 2017 году в августе. Знаете, когда я прочитала отзывы на этом сайте про этот отель я задумалась, но не расстроилась ни на секунду.

Когда мы прилетели в Имерос - сразу было видно, что отель чистый, ухоженый! Персонал - это вообще отдельный разговор! Все такие хорошие, доброжелательные, всегда помогут, никогда не откажут в помощи! Особенно хочу отметить Мавлюда и Серхата(мальчики не только стоят на рецепшине, они везде. Помогают на кухне, в столовой, следят за порядком, за тем, что бы все отдыхающие были довольны)

Питание! Мы с подругой наедались до упаду! Вкусные салаты, хлеб, мясо на костре/гриле, супчики, фрукты и сладсости! Вкусный кофе и вкусный чай!

Но понятно, если вы привыкли питаться омарами - вам не сюда. Но тогда и не рассматривайте 3*. И не пишите плохое в отзывах!

Imeros Hotel такого не заслуживает!

Бар работает с 11 до 21. Есть и соки, и кола, и фанта и спрайт. Алкоголь тоже есть из чего выбрать!

Бассейн всегда был чистеньким. Достаточно большой для того, что бы помещались все люди, которые живут в отеле.

Море - это сказка! Пляж хоть и каменный, но такой красивый. Вода чистая! Видно свои ноги даже на глубине! Видно, как вокруг тебя плавают рыбки! Это волшебно!

Лежаки и зонты есть на собственном пляже Imeros Hotel. Всем хватает лежаков, никогда небыло такого, что бы кто то остался без лежака

Жили в Бунгале! Очень чисто, аккуратно! Есть все удобства! Кондиционер, телевизр - работают прекрасно(кто бы что не говорил). Кровати удобные, матрасы чистые, постель белоснежная.

Я только что прилетела и уже хочу обратно! Этот отель - это сказка! Такого от 3* я не ожидала!

В скорем времени поеду туда еще раз!

Выбирайте этот отель! Вы не пожалеете! Хорошего отдыха!

персонал чистота море горы бассейн еда :вода
их нет
Добавлено 01.09.17 15:26 (1 730 символов в тексте)

10:07 09.09.17

Без интима явно не обошлось, отзыв явно заказной по просьбе Серхата и Мавлюта, двуличных курдов, пытающихся повысить рейтинг отеля за счёт наивных русских девочек.

10:17 09.09.17

Вы вообще думаете, что говорите? Какой интим или заказной отзыв?? Если бы я не хотела писать этот отзыв - я бы его не писала!
В отличии от вас, я прилетела с прекрасным настроение и настроем. Я отдыхала во многих странах и в отелях 4+ или 5. Полетела в этот отель, потому что подходило по числам. И не на секунду не пожалела. Это был шикарный отдых и меня ничегошеньки не расстроило.
Совет! 1. Не смейте меня оскарблять ничего не зная!
2. Если едете с плохим настроем, лучше сидите дома!
Ну и хорошего следующего отдыха!) А я теперь, если Бельдиби, то Imeros!)
Спасибо)

14:56 12.09.17

Аня,а от отеля далеко остановка автобуса(который в центр кемера) идет?

22:27 12.09.17

Можете при выходе за территорию отеля сразу словить маршрутку
Они останавливаются, если видят туриста не на остановке)

09:05 18.09.17

Все украинки написывают хвалебные отзывы про Сархата и Мавлюда. Аж смешно читать.

15:47 18.09.17

совершенно согласна)