Регистрация: 14.05.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Были с подругой в августе 2017.Отель выбирали по критериям - недорого, близко к Керкире, возможность самим готовить .Готовились ко многим неожиданностям, даже к комарам и насекомым.Но к такому, что обнаружили там - нет(((.В турагенстве обещали апартаменты(отель расположен ДАЛЕКО от магазинов и таверен).Но апартаменты, оказыватся, только в нескольких номерах(семейных).До Беницеса идти ДАЛЕКО, по извилистой и ОПАСНОЙ дороге.У отеля нет пляжа, нет его и в ближайшей округе, только узкие полоски каменистого берега вдоль дороги, входить в воду приходилось в акватапках. В августе сильная жара, укрыться можно под эвкалиптами на пляже у отеля "Сан Стефано"(10 мин идти к Беницесу) , но места там мало, сухие листья и водоросли, грязно. У отеля " Гранд Маре" есть платные зонтики и лежаки(6 евро), но они все поломаны. в нашем номере не было перегородки в душе(маленький поддон), вода лилась на пол, заливая весь пол, санузел и стекала в дырку в полу,санузел не работал - рядом стояло ведро для смыва!Меняли полотенца и постельное белье со скандалом после 4-х дней проживания. От однообразия завтрака на яйца, йогурт, хлопья и джем теперь не могу смотреть.Люди. не экономьте на себе! Берите более достойные отели, чтобы отдых не превратился в разочарование!(Кто арендует авто и квадры - парковки у отеля нет, вдоль дороги ставить ОПАСНО).

Светлана оценил сервисы

вид на море
все остальное
Добавлено 01.09.17 17:55 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)