Регистрация: 03.01.15
июле 2017
22.07.17 - 06.08.17

Опять в Италии!

Это была наша вторая поездка в Италию в полюбившийся нам городок Милано-Мариттима! Отель бронировали сами заранее на официальном сайте отеля. Отдых в отеле нам очень понравился за исключением небольшого недоразумения при заселении. У нас был очень трудный и длительный перелет с задержками рейсов и из Новосибирска в Москву и из Москвы в Римини. Кроме того в подтверждении нашей брони был указан неверный адрес отеля и таксист долго не мог найти его, пока не посмотрел в интернете. После всех наших приключений мы оказались все-таки в отеле и очень быстро получили кличи от номера. Обрадовавшись быстроте заселения пошли искать номер, но какого было наше удивление, когда мы открыли дверь и поняли, что нам дали стандартный номер, а не забронированный нами комфортный. Это переполнило чашу нашего терпения.... Но нужно отметить, что ситуацию очень быстро разрешил русскоязычный гид Андрей. приглашенный из соседнего отеля Акапулько (оба отеля принадлежат одному хозяину). Вскоре нам был предложен забронированный нами номер. Он оказал более просторным и светлым, с балконом.

Питание у нас было забронировано - завтраки и обеды. Завтракали в своем отеле, а ужинали в отеле Акапулько. Нам очень повезло с официантом, обслуживающим наш стол, которого звали Массимо. Про него можно точно сказать, что человек на своем месте, который очень хорошо владеет своей профессией и любит то, чем занимается.

Завтраки европейские: ветчина, колбаса, сыр, много выпечки, йогурт, фрукты; с 8 00 до 9 00. Очень неудобный, ограниченный небольшим временным интервалом ...... Ужины очень классные с блюдами шведского стола и с предварительным заказом горячих блюд, десертом. Очень жаль, что время тоже очень ограниченное для ужина - с 19 30 до 21 00.

У отеля есть свой пляж, лежаки и зонтики платные 25 евро (2 лежака и зонтик).

Пляж очень протяженный. удобный для прогулок, море прекрасное.

Горничные убирали отлично в номере, очень внимательные и приветливые.

Звукоизоляция в номере хорошая.

В описании отеля есть сауна, которая на самом деле представляет паровую баню, размещенную на крыше отеля Акапулько.

Оба отеля в основном нацелены на гостей из Европы (Германия, Франция, Италия), русским языком владеет только отельный администратор Андрей и официант Ирина.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

звукоизоляция номеров хорошие ужины.
коротки по времени завтрак и ужин
Добавлено 02.09.17 12:03 (2 258 символов в тексте)