Регистрация: 02.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прерасный отель и великолеаный отдых

Отдыхали в этом отеле в августе 2017г.

Приезд: Встретил Натали-турс, привезли в отель рано утром, оформление начинается на ресепшен с 08.30, выдают номера около часа дня. На завтрак можно пойти в это же утро.

В отеле на первом этаже предлагают комнату для хранения багажа, комнату для переодевания с душем. Можно выйти погулять, можно сразу пойти на море(что мы и сделали), можно в холле или у бассейна дожидаться свой номер. Есть рускоговорящие менеджеры. Все очень приветливые и вежливые.

Расположение : Местоположение прекрасное, до моря 3 минуты пешком, хороший благоустроенный пляж, променад с огромным количеством ресторанов и кафе, пирс, прогулочные мостики до Кап Салоу. Лежак на пляже -5 евро, стул-4 евро, зонтик-7е. Море спокойное, вход в море очень неглубокий, чистый песок.

До прогулочной пешеходной зоны Салоу идти от отеля 5-7 мин, до аллеи и проспекта с фонтанами максимум 10 мин, остановка автобуса Ла Пинеда-Барселона и т.д. в минуте от отеля. Рядом много отелей, этот лучший.

Отель и номер: Отельчик на 4 звезды тянет. тЕрритория не большая, но 3 бассейна. У нас был номер на бассейн, никакой шум нас не беспокоил. Слышимость в номерах очень сильная от соседних номеров. Уборка каждый день, влажная в том числе. Все меняют как надо и когда надо. Номера приятные, не маленькие. Сейф в номере платный, 17е на неделю. Холодильник есть. Работал исправно, бесплатный. Вай фай работает хорошо в холле , у бассейна, в номерах похуже. Были вечером какие-то развлекательные концерты, но мы не оставались смотреть.

Питание: Абсолютно соответствует цене отеля. Завтраки обычные. Фрукты всегда и очень хорошего качества. Разнообразные обеды и ужины. Всегда есть рыба, мясо, паэлья, овощи, десерты. Все вполне хорошего качества, на честную четверку. Если не оплачено, завтрак стоит 10е с человека ( с напитками), обед или ужин 12 е с человека ( без напитков). Убирают в ресторане очень медленно, на ужин и обед у всех закреплен стол и время. Можно менять.

Брали машину напрокат в офисе , на улочке у макдональда. Есть 3 конторы подряд.

местоположение комфорт
Добавлено 02.09.17 14:06 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Iana2674 (3)