Регистрация: 02.09.17
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Великолепный массаж на фоне музыкального террора

Хочу рассказать об отдыхе в этом отеле (конец августа 2017 года). Самое главное его достоинство - это массаж и его великолепно делает Джан Чакмак и его команда в хамам. Если бы я не побывала в хамами, то никогда не подумала, что там работают высокие профессионалы (цена за сауну, пиллинг, мыльное омовение, массаж, чай, маска на лицо – 25 долларов). Далее я взяла курс массажей, то, что стоит у нас в СПб у остеопата (ценник писать не буду, кто обращался – знает), здесь стоит за процедуру - 15 долларов, причем от пальцев ног до головы. О самом отеле – очень громкая музыка из серии «дыц-дыц» и т.к. стеклопакетов нет, то полное ощущение – ты постоянно на молодежной дискотеке. Персонал вежливый и внимательный, но из за музЫки пыталась поменять отель, работники турфирмы «Библио-Глобус» сразу пошли на встречу, но потом передумала - лень, просто практически все время провела на пляже, тихо-спокойно и крыша над головой есть - зонт! Тем более, что море рядом, пляж очень чистый постоянно убирают, лежаков много, вход в море требует специальной обуви – галька. Променада и красивой набережной нет. Питание «отличное», но только для желающих похудеть, остальным будет трудновато.

массаж вежливый персонал
жуткая музыка
Добавлено 02.09.17 15:58 (1 182 символов в тексте)

17:44 07.09.17

Подскажите, а в чем собственно претензия-то выражается?

Все отзывы Наталья (1)