Регистрация: 02.09.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2017
01.08.17 - 01.09.17

Все понравилось.

Добрый день. Только вернулись из поездки. Так что свежи воспоминания. Отдыхали две семьи. Сестра с детьми и я с мужем. Были, как раз в тот момент, когда пугали вирусом. Слава богу, в нашем отеле заболевших детей не было. Теперь об отеле. Отель отличный. Аквапарк супер. Дети и муж в восторге. Отлично провели время. Еды так много, что удивляет, что кому-то не хватило, как писали в отзывах. Были семь дней, каждый день новая и отличная шоу программа. При звезде на каждого человека дают по 4 билета в луна парк. Луна парк маленький всего 8 аттракционов. Есть боулинг 5$ одна игра. Так же бильярд 5$ 30 минут. Детский клуб. Сауна и хамам. Много фруктов. До моря идти 5 минут. Только долго не полежишь возле моря, кусают маленькие мошки. Есть пирс с лежаками. Теперь что не понравилось. Омрачало отдых, только обслуживание в номере. За 7 дней ни разу не пылесосили номер. У сестры в номере даже дети нашли носок и детский шприц для лекарств. Пыль тоже за весь период проживания не убирали. Полотенца поменяли за 7 дней только 3 раза. Просто складывали ровненько. А так отдых понравился.

аквапарк луна парк питание пирс возле моря шоу программы
уборка номера территория за отелем
Добавлено 02.09.17 18:07 (1 084 символов в тексте)

10:17 16.09.17

Уважаемая Надежда, Благодарим Вас, что выделили время для написания отзыва о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что Вам порнавился отдых в нашем отеле, несмотря на некоторые недочеты. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания.
Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, Silence Beach Resort.

20:14 17.09.17

Вы случайно жили не в номере 5032?

12:20 03.01.18

Добрый день! Подскажите, какой корпус лучше выбрать? Будем утром на море, потом на горки (преимущественно детские). Я так поняла они возле главного корпуса? Где лучше кушать? В главном? Выбираем между главным корпусом и номерами возле развлекухи (эко).

Все отзывы Надежда (1)