Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
26.06.17 - 30.06.17

Чудесный отдых

Всем добрый день! Этот отель мы приметили еще пять лет назад, когда ехали на автобусе в Аланию на отдых. Проезжая мимо отеля, я в первую очередь отметила большое количество зелени, сосен, потом отсутствие большой волны на пляже, достаточную протяженность территории отеля вдоль моря и отсутствие многоэтажных корпусов. И действительно, приехав сюда мы получили все что хотели - доброжелательное отношение, тишину, уют, спокойствие. Прекрасная зеленая территория, ласковое море, отличная кухня, улыбчивый и професиональный персонал. Все продумано до мелочей и все располагает к романтическому отдыху! Одно и двухэтажные корпуса утопают в зелени и цветах, а какой запах от разогретых солнцем сосен! Два бассейна - один релакс, где всегда тишина и покой, другой - актив, где проходят различные веселые мероприятия! Два пляжа, восточный и западный. Большая территория и поэтому ,несмотря на заполненность, нигде нет никакой толчеи или скученности, отель кажется полупустым. Номер уютный, просторный, все работало исправно, уборка каждый день плюс каждый день 1.5 л. воды, сейф бесплатно, интернет работает везде. На пляже в баре вода, пиво ,айран, коктейли, рядом пекут вкусные лепешки! Хорошие бары у бассейнов. Мы побывали везде, все попробовали :))! Очень понравился "Пьяно-бар" с ежевечерней фортепьянной музыкой и отличными барменами. Еще раз отмечу работу персонала отеля - профессионально, вежливо, предупредительно! О ресторане много писать не буду - большое разнообразие блюд, вкусно (спасибо поварам), быстрая и слаженная работа официантов.Отдельное спасибо нашему отельному гиду Саиду, всегда доброжелателен, готов помочь! Понравилась экскурсия в древний город Сиде, прогулка по реке Манавгат и конечно же незабываемая экскурсия в четырехминаретную мечеть! Так что , если хотите спокойного отдыха, то вам сюда, в "Flora Garden"!

Сад в японском стиле

Восточный пляж

Выход из отеля

У входа в отель

Вечер в баре

Наш прекрасный музыкант!

зелень море доброе отношение отличная кухня профессионализм персонала
не нашли
Добавлено 02.09.17 19:46 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Natali Okladnikova (17)