Регистрация: 03.09.17
августе 2017
16.08.17 - 25.08.17

3.3

Интересное об отеле Лабада

1. Грязная посуда, на тарелки смотреть обязательно вилки ложки тоже протирать обязательно.

2. Осторожно с полами плохо протирают, в ресторане и мужском туалете. При нас турчанка упала в ресторане и порезала себе руку, ее мужчина орал так что по моему слышал весь отель, оставшиеся дни их облизывали так что весь отель видел.

3. Парк отель находится 150-200 метров от основного корпуса( Stardust otel 3 звезды)

4. На столах бумажные салфетки вместо скатертей, как в столовке.

5. На пляже зонтиков от солнца очень мало, минимуму, принас один зонтик 2 раза падал, благо дело ни кто не пострадал, это с учетом того что они из железного каркаса оббтянутого тканью.

6. Официанты постоянно в грязных брюках как в отелях с 3 звездами, рядом находиться отел Океаник там всегда официанты в светлых брюках и поверх красивый фартук как и положено официанту.

7. Заход в море по мелкому камню но когда заходишь непосредственно в море начинается крупный булыжник и если есть волна можно на этих камнях моги свернуть.

8. Пляж не уберается валяются окурки сигарет, не убраны одноразовые стаканчики, валяются стеклянные стаканы, сам из моря достал кусок стакана плавал с маской разгладывал рыбок, рядом находится прокат парашюта и гидроциклов у них есть маленькая собачка которая постоянно выходит на пляж и справляет свою нужду по маленькому и по большому..

9. Номера в отели Park убираются на 4 это максимум мусор постояно находиться в коридоре на столе, лиф отдельная история кроме кнопок лучше не к чему не прикосаться тупо жирные стены.

10. В ресторане готовят вкусно но столиков постоянно не хватает, выбор блюд для 5+ не большой, столы убираються плохо!!!

11. Есть и плюсы вода бутилированная в холодильнике по 0.5 и айран всегда есть.

12. В баре отеля вечером вам приготовят такой махито что охренеете от него, бармену просто тупо лень готовить, днем и вечером вы получите полноценный коктель, вечером НЕТ.

13. Повара красавцы, тут говорю как есть им оценка 5, молодцы они выкладываються по полной!!!Товарищь мой видел когда кухня не справлялась и шеф сам встал и начал готовить что бы не было заминки с блюдами у поситителей.

14. В номерах полы голые, плитка, без ковралина, стоят одноразовые тапочки.

15. Телевизоры в номерах кинескопные(((((( два Российских канала ТНТ и СТС

16. Нам еще повезло мы были в 309 номер там проводка сделана так что кондер может работать если ключа нет в гнезде и когда мы приходили с пляжа в номере царила долгожданная прохлада))))))

17. То что говорят отельные гиды надо делить на двое, в эту же поездку нам сказали что уже нет клубники, мы нашли 3$ за кг. хотя мы сильно то ему и не верили, т.к. прошлую поезду 15 сентября мы купили ее в аквапарке Аквапланет( аквапарк не рекомендую(((( ).

18. Аквапарк Легедс класный но в очереди на горку простоите 40 минут минимум, само быстро на американских горках 30 минут так как там сразу по 10 человек сажают в тележку, на обед в среднем надо брать по 15$ на человека, а если вы реально проголодались то по 30$ с запасом, мы взяли 2 куска пицы и ребенку гамбургер и по фанте каждому обошлось 23$ на троих.

19. Еще один из минусов, если вы зашли в воду и просто стоите то вас будут кусать рыбки, причем очень больно, так что в воде надо постоянно двигаться, это про море около отеля.

20. Вино на столах, вечером, надо смотреть что бы пробка не была сорвана. Так как акцизная марка на пробке и на бутылке не совродает что наводит на вывод что бутылки пополняються из того что осталось с предыдущего вечера, и соответственно пробки от бутылок они путают и ставят не те.

21. В обед почему то ве все столы накрываються и на улице даже в это пекло и приходиться ждать пока освободиться стол, это уже вопрос к отельерам почему ??????

22. Анимация в отели на 4-, если даже сравнивать с соседями Океаник!!!!

23. Еще хочу рассказать о работе отельных гидов компании Anex в автобусе выдали буклеты, спасибо фирме Анекс,наш минус что мы ее не поочитали, хотя кто читает книжки когда приехал отдыхать и веселиться?! Так вот там у них поописан магазин в котором действует ТаксФри отельные гиды у нас из было два, в начале один потом его поменяли, так вот ни один ни упомянул про этот магазин а это возврат от 8-18% от суммы покупки на вывозимый товар.

24. Поо Парк отнль который нахадится в 100-150 метрах от основного корпуса, это бывший отель Старбуст, на фотки видно, они даже не удосужились убрать старую вывеску с обратной стороны отеля.

25. Вообщем все существенное написал так что делайте выводы сами.

Логотип отеля

Это сеть отелей Армас прописаны в низу

Вид отеля Лабада Парк с обратной стороны

Пляж на 3-

Логотип отеля

Не советую попадать в Лабаду Парк это бывши отель 3 звезды а платите как за 5+

Бумажные салфетки в отеле 5+

Развлечения и спорт

Не рабочий бильярд

Отель 5+, платный вай фай

Телевизор в Парк отеле ( бывшие 3 звезды, Стардуст)

Про этот магазин гиды не говорят, почему? Там Такс Фри

Для детей

Решетка около детского бассейна отель 5+

бар проводка сделанная в обход ключа в номере 309 парк отель
один сплошной минус для отеля 5+ платный вай фай
Добавлено 03.09.17 08:12 (4 494 символов в тексте)

14:50 12.09.17

бумажные салфетки на столах только на открытой терассе, в зале - скатерти

Все отзывы Сергей (1)