Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

Спасибо за чудесный отдых

До отеля добрались поздним вечером ,уставшие после длительного ожидания багажа в аэропорту Анталии и ,разумеется ,голодные. Даже не рассчитывали на то, чтобы поесть до утра т.к. и ресторан и бар были уже закрыты. Но на ресепшине нас встретил замечательный пожилой сотрудник(простите, не помню имени) и любезно предложил поужинать, на что мы с радостью согласились.Как же было приятно, когда для нас в пустом ресторане принесли , пусть и не хитрый, но ужин, а очень галантный и любезный менеджер бара Онур предложил выбрать напитки в баре. Довольные и передохнувшие вернулись на ресепшин,откуда нас проводили в номер. Несмотря на поздний час, мы решили взять максимум от первого дня отдыха и пошли на купаться. Пляж заслуживает отдельной похвалы: море кристально чистое, даже ночью виден каждый камешек на дне. Вход отличный- не требуется специальная обувь. Всегда есть свободные лежаки. Теперь о питании. Все стандартно для данной категории отеля. Фрукты в изобилии, для сладкоежек огромный выбор кондитерки, основное меню тоже достаточно приличное. Очень порадовало отсутствие очередей в ресторане и баре, несмотря на полную загрузку отеля. Территория компактная , все очень удобно расположено. Много зелени и цветов, все чисто и ухоженно. Уборка номера ежедневно. Полотенца и постельное бельё меняли регулярно. В нашем номере была приличная мебель, исправная и чистая сантехника. Холодильник молотил как зверь и не отключался в наше отсутствие. Единственная претензия к номеру- это ковровое покрытие, которое (о, ужас!) убирают веником ! В целом , нам все очень понравилось. Будет уместно сказать, что я уже отдыхала в Акмане в этом сезоне в мае с дочкой. Теперь приехали с мужем, и каково же было моё удивление, когда в августе на пляже я увидела "майских " туристов, отдыхавших вместе со мной! Муж сказал, что с удовольствием вернулся бы ещё раз в этот, поистине, райский уголок. В Турции отдыхаем много лет подряд. На моей памяти это второй отель, куда хочется вернуться. Одним из главных достоинств этого отеля,наряду с чудесным пляжем, можно считать его персонал! Все сотрудники без исключения очень доброжелательно и внимательно относятся к отдыхающим. Большое спасибо сотруднику ресепшина, о котором писала в начале, Онуру, Диме (работнику хамама) и всем , кто работал для того, чтобы мы хорошо отдохнули!

В ресторане

пляж территория персонал
ковровое покрытие в номерах слабый интернет
Добавлено 03.09.17 10:28 (2 327 символов в тексте)

14:07 03.09.17

Здравствуйте. Мы тоже из Нижнего Новгорода летим в этот отель. Подскажите, пожалуйста, с каким туроператором Вы летали. Были ли задержки с вылетами и сколько по времени Вы ехали из аэропорта до отеля ? Спасибо.

21:22 03.09.17

Добрый вечер! В мае летали от Анекса, а в августе от Тез-тура. С вылетами в обоих случаях без задержек. Правда , последнее время люди жалуются на задержку с выдачей багажа в Анталии. Но может, это было связано с высоким сезоном. До отеля добирались чуть больше часа, но тут зависит от логистики принимающей стороны. Желаю приятного отдыха!

22:37 03.09.17

Спасибо за ответ и пожелания. Мы уже отдыхали в той стороне: в Чамьюве (отель Sinatra) и в Текирове (отель Sirius). И каждый раз от аэропорта добирались по-разному: и долго, и быстро. Согласен, что всё зависит от логистики "приёмщиков". Ещё один вопрос. В одном из отзывов по отелю прозвучало, что пищу в отеле не готовят, а привозят уже готовую и она часто бывает остывшая. Это соответствует действительности ? Спасибо и извините за беспокойство.

10:13 04.09.17

У нас к питанию никаких претензий. Всегда был выбор, еда хорошая. За неделю 2 раза жарили форель. Курица и рыба были всегда. На завтрак и ужин всегда что то готовили на улице. В перерывах так же готовили бургеры, картошку фри и пекли лепешки. Суп всегда горячий, вторые блюда тоже нормальной температуры. Ну пока все наберешь и принесешь за стол на улице, сами понимаете, может остыть все что угодно. Видела, как закладывают в духовые шкафы емкости с продуктами. Может, что то и привозят. Не моу точно сказать.

00:15 05.09.17

Спасибо большое. Отель уже нравится заранее.

23:53 09.09.17

Прекрасного человека на ресепшн зовут Мустафа, очень внимательный р отзывчивый человек. Отель очень уютный. Еда вполне приличная.

20:02 06.11.17

Всегда рады вас видеть