АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2385
Фото: 4
638
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
19.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо

Хорошее расположение отеля для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и шума. В отеле тихо, спокойно. Территория уходит вглубь от дороги, поэтому шума машин не слышно, хорошая звукоизоляция между комнатами. В номере стандартная мебель, не новая, но в приличном состоянии, телевизор, холодильник. Все номера рассчитаны на двоих, поэтому если едите втроём, будьте готовы, что третье спальное место будет вроде раскладушки (это указывается при бронировании - «extrabed»). Кондиционер платный, фильтры грязные, наружный блок громко работает, расположен около двери, поэтому, когда включен в номере слышно. Ванная комната небольшая. Уборка отличная, каждый день, даже в выходные дни. Постельное бельё и полотенца белоснежные, меняют по мере загрязнения. В номере замечены муравьи, ну и конечно комары. Территория как уже сказано в предыдущих отзывах очень ухоженная, вся в цветах. Бассейн чистый. Сотрудники отеля вежливые, здороваются, улыбаются, по-русски не понимают, но если обратиться с просьбой или вопросом (на английском или жестами), пытаются помочь. Завтраки с 7.30 до 9.30 не разнообразные, но все продукты свежие. Меню в баре не очень удобное, до 3-х часов блюда для «завтрака» (омлет, пицца, бутерброды), после 3-х – вторые блюда (не очень большой выбор), есть суп. Напитки в любое время. Wi-Fi бесплатный, только у ресепшена, сигнал нормальный, поговорить по Viber можно спокойно.

Море недалеко. Спокойным шагом около 5 минут до пляжа «Kathara». Пляж песочный, с мелкими камешками, есть большие камни в море, интересно поплавать в маске (осьминоги, крабы, рыбки), пляж не многолюдный. Слева, через гавань, пляж «Faliraki» песочный, без камней, но людей больше. На обоих пляжах есть возможность разместиться на своем полотенце (зонты продаются в каждом магазинчике, в пределах 10 евро)

Немного о том, куда можно прогуляться от отеля. На повороте на пляж автобусная остановка (расписание весит, автобус оранжевый, обязательно голосуйте), с неё можно уехать в старый город Родоса (выходить на конечной), автобус едет по трассе Lindos, поэтому до аквапарка или терм Kallithea на нём не доедите, но можно доехать до парка Rodini, предупредите водителя об остановке заранее (красивейший и удивительный старинный парк, где живут утки, черепашки, большие рыбки). Если идти в сторону Faliraki (примерно минут 10), на перекрёстке у пиццерии «Pomidoro» заверните налево и немного пройдя, увидите очень красивую церковь Святого Нектария. Наискосок через перекрёсток от церкви есть замечательный «Ресторан греческой и русской кухни» (можно покушать вкусно и недорого с 13.00 до 1.00) Если дальше идти по трассе Lindos недалеко супермаркет «АВ» (для Родоса считается большой выбор продуктов). От отеля недалеко водятся павлины (при выходе из отеля поверните на лево, и на ближайшем перекрёстке направо, пересеките круговое движение и немного пройдя, увидите вывеску с нарисованным павлином). От этого перекрёстка налево «Астрономическое кафе». Для тех, кому пешие прогулки не в тягость можно дойти до знаменитых бухт Anthony Quinn и Ladiko (от вывески с павлином повернуть направо и обогнув гору, указатели увидите, идти минут 30-40, обратно можно на автобусе). В гавани у пляжа можно приобрести разные морские прогулки.

Добавлено 03.09.17 12:36 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)