Регистрация: 03.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель.

Пишу прямо по горячим следам. Отдыхали с мужем, дочерью, сестрой и её сыном. Приехали ночью 21.08.17. ехали 1,5 часа от аэропорта. Быстро заселили. Дали номера друг на против друга, как мы и просили. Для ребенка моего дали детскую кроватку по запросу. Жаль коляска платная (5$). Накормили нас ночным супом. Если честно номера сначало мне не понравились, т.к. второй раз в Турции, есть с чем сравнить, но на утро поняла, что это всё мелочи. Главное море, просто шикарное, первая линия, песчаный пляж, шизлонги, матрасы, полотенца бесплатные. Еда везде и всюду ( завтрак, обед, ужин, ночной суп, около пляжа делают бургеры, выпечку, лепешки с начинкой, мороженое) все вкусное и разнообразное, для детей зоопарк, бассейны с горками, детская комната, аниматоры. Уборка номеров каждый день. Для моего мужа который занимается в тренажерном зале, есть бесплатный тренажерный зал, куда он по возможности ходил. На территории отеля также есть магазины, хамам (сходите обязательно, не пожалеете, совсем не дорого), массаж, ,бильярд, большая шахматная доска, аниматоры проводят каждое утро зарядку, аквааэробику. Игры в волейбол. Вообщем есть всё для хорошего, беззаботного отдыха. Очень рады что выбрали именно этот отель, обязательно приедим ещё.

Для детей

пляж (первая линия) еда сервис уборка каждый день
номера не очень уютные хоть и все необходимое в них есть
Добавлено 03.09.17 15:52 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Agrafina (1)