Регистрация: 19.07.15

Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

мы довольны!спасибо Греции за теплый прием!

Отдыхали с друзьями в отеле Македония Сан в июне 2017г. - летели от компании Музенедис тревел Самим отелем остались довольны. Заселили поздно вечером, на ужин не успели - но нам была предоставлена скидка в пиццерию при отеле.Заказали 2 пиццы и напитки, заплатили только за напитки. Отдельное спасибо хозяину пиццерии - очень доброжелательный, гостеприимный!! Ходили часто туда обедать! Сам отель простенький, в номерах мебель старенькая..но мы приехали не на отель смотреть. Для 3* - соответствует. Территория отеля очень красивая ухоженная, только вот павлинов давно видимо там нет - остались одни пустые клетки.До море недалеко - нужно перейти через дороге и пройти через отель Полини бич. Пляж и море просто шикарны. Белый песочек и лазурное море. Единственный минут за весь отдых это был отельный гид Стас - который с первого дня расстроил, тем что не явился на назначенную им же встречу. В течение отдыха также иногда возникали недопонимания с данным персонажем. Хорошо рядом находился офис компании Музенедис тревел - обращались с вопросами к ним.Брали экскурсии на 2 дня - Метеоры и Афины. Сьездить конечно стоит - но экскурсия не впечатлила совсем. Большую часть времени катались на автобусе. на самих Метеорах пробыли часа 3, в Афинах может часа 4. Но в общем отелем мы остались довольны! Отдых прошел на ура! Вернулись домой отдохнувшими, загорелыми. Спасибо Греции за теплый прием!

Добавлено 03.09.17 18:03 (1 393 символов в тексте)