Регистрация: 04.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кто пишет хвалебные отзывы?

Господа пишущие дифирамбы отелю. Вы когда нибудь были в отелях приличных? Для приезжающих до моря идти минут 7 но надо учесть жару и обратный подъем в отель . Очень порадовал толстый гражданин на завтраках который выдаёт бекон . Больше одного куска вы не дождётесь .Видимо весь бекон после завтрака он запихивает в себя по другому я это понять не могу. Если вы русско говорящий то готовьтесь к тому что номер вашего номера будут спрашивать всегда. Особенно на ужине первый раз когда вы придёте а второй когда садите за стол. Причём это касается только русско говорящих. Отель как ниже написали постоянно следит за тобой . При отеле нет ни чего каменный мешок по середине бассейн с немцами занятый с 7 утра . Также не советую аквапарк при отеле. Может для маленьких это нормально но для взрослых это ... Вернусь ли я в этот отель ещё раз ? Однозначно нет. Приеду ли я ещё раз на Кипр ? Однозначно нет. Кипр это дешёвый аналог Сочи .. Это то место где побывал и забыл . Вспоминаю Тенерифе и плачу.

Макс оценил сервисы

нет
завтраки
Добавлено 03.09.17 19:32 (995 символов в тексте)

13:31 08.09.17

Вы пишите об очевидных вещах. Кипр весь такой и, если бы вы почитали отзывы перед поездкой, то может быть и махнули в свой Тенерифе.
Кстати, на завтрак всегда брал два куска бекона, было очень вкусно.

15:02 16.09.17

я вот согласна с автором. плохой отель.

20:14 26.09.17

Интересно у вас узнать, а вы были в приличных отелях?)))

23:48 26.09.17

Да я был в приличных отелях Best Jacaranda это Испания да даже в России в Казани отель Парк ИНН в сотни раз лучше хотя что мне вам рассказывать ваша ипостась вот такие убогие места как турция и кипр..

16:06 28.09.17

О,мистер, как же вы снизошли до таких стран, как Кипр и Турция, каким таким ветром вас сюда занесло. Вот такие негативные люди своими отзывами и портят рейтинги отелей. А вообще говорят:"Не трогай, не пахнет"). Так что зря я вас затронула))).

00:24 29.09.17

я считаю надо побывать везде и на то с чем вы меня сравнили я не похож ну а вы уважаемая таковым точно являетесь ибо посещаете исключительно вот такие вот курорты... на большее вас ни когда не хватит

06:17 30.09.17

Мистер, вы наверно несчастный человек, чего у человека много, тем он и делится с другими, от вас так и прёт негатив, смотрите на жизнь с позитивом, может вам это поможет. Я желаю вам крепкого здоровья и счастья. Счастливого отдыха на "приличных курортах"!!!!!

Все отзывы Макс (1)