АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2368
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для бюджетного отдыха

Отдыхали этим летом в июле с друзьями. От аэропорта ехать минут 10. Приехали утром, поселили нас через 2 часа ожидания в лобби.

Отель

+Очень большая зеленая и стая ухоженная территория, несколько бассейнов, горки для взрослых и детей, много цветов и пальм, подсветка и огоньки веером. Бассейн центральный очень шумный и людный, в буквальном слове лягушатник, купаться там проблематично. Бар у бассейна. Есть спокойный почти пустой бассейн, но о нем мало кто знает.

Номер

+Номер стандарт нам попался на удивление очень большой, хороший , после ремонта, это порадовало : чистый, кондиционер, сейф, фен, душевые принадлежности, чайник, стики сахара кофе и чая. Каждый день на комнату дается 1.5 л питьевой бутилированной воды ( оставляют после уборки или под номером), маловато, но всегда можно попить в лобби баре на 2 этаже, если хочешь.

Убирают косметически каждый день, уборщики честные, ничего не пропало, даже оставляли конфеты для них на кровати в знак благодарности – не взяли)

На комнату дается беспл. 50 часов вай фая)

- по стандартам пятизвездочного отеля должны даваться халат и тапочки – их нет, а также по 5 полотенец на человека, их было всего 4 на 3 человека…

Обслуживание

Все работники очень улыбчивые, доброжелательные и приветливые, чувствуешь себя важным и желанным гостем, особенно если ты девушка) но это в Египте везде так) просто нужно тоже уважать их труд , улыбаться и тогда тебя обслужат бесплатно еще лучше, работники – визитная карточка отеля.

Работники рецепции все знают англ., но не все русский. Откликаются на проблему 50 на 50. То -ли это занятость , толи нежелание и невнимательность. Бывает с первого раза помогают, бывает приходиться ходить или звонить несколько раз пока тебе помогут решить какую то проблему, принести утюг или что - то исправить. А так все очень хорошие, здороваются, желают хорошего дня) Уборщики, официант , белл бои многие англ. и русского языка не знают, но выучат пару русских раз и их говорят) забавно) очень миле мальчики официанты и бармены.

Единственный минус , как всем известно и кто ездит в Египет не в первый раз это конечно же отельные гиды. С дно сторон их понять можно, они этим зарабатывают, но с другой сторон неприятно, когда ты интересуешь как человек и гость , только если купишь экскурсию. Как только ты говоришь, то в экскурсии покупать не будете, вы сразу становить врагом народа и вам угрожают не помогать и тд.) А вот когда мы ехали трансфером обратно в аэропорт попался нам уже другой гид , не помню как зовут, все подробно рассказал об отлете и пожелал удачи) Он понравился)

чистота

Территория отеля в целом убрана и чиста, ухожена. В комнатах тоже убирали каждый день, застилали кровати , мыли пол.

Единственный минус - это чистота в общественных туалетах на улице и в туалете возле лобби и в самом лобби, крошки на креслах, столах, пятна, бумажки. Там нужно лучше убирать и уже заменить бордовые кресла в лобби, они пошарпанные и старые.

Контингент

В момент нашего отдыха отдыхающих было 90% арабов и 10 % украинцев, белорусов, Казахстан. Меня это конечно повергло в шок. Не знаю, как в остальное время года, но летом там отдыхает большая часть местных жителей,( большие арабские семьи), которые очень невоспитанные, шумные, не знают , что такое этикет и тд. Кричат под окнами и в коридоре рано утром и поздно вечером, пару раз воровали у нас стулья. Лично меня это очень напрягало, но это уже чисто субьективное мнение, к работе отеля это не относиться.

Пляжи

Наверное, самое лучшее, то есть у отеля – это его пляжи) Ехать до них минут 15 на комфортабельном большом автобусе с кондеем, и музыкой, всем места хватало, возят несколько раз в день, и даже воспринимала поездку как достоинство, а не как недостаток – хорошая возможность посмотреть город, подумать и с кем- то пообщаться и познакомиться.

Коралловый пляж - просто чудо, шикарный корраловый риф и деревянный понтон, ресторан, душ, туалет, бар, особенно хочется выделить бармена Ибрагима – очень приятный человек) Есть волейбол площадка, можно арендовать маску или жилет. Заход в море с лестницы. Хорошо бы его расширить или сделать еще один, потому то часто образуется толпа, что не зайти в море , что не выйти с него.

Песчаный пляж. Туда не ездили. Говорят , то это залив, песчаный заход, но отдыхают там большая часть арабов с детьми.

Питание

На территории отеля действует несколько ресторанов .Главный ресторан Атриум по типу столовой , и часто проблематично найти себе место. Зато если пройти правее и зайти внутрь к кинотеатру, Там есть другой ресторан с столами с белой скатертью и спокойной атмосферой.

Выбор большой, но далеко не все вкусно кушать. Очень хорошие завтраки : каши, йогурт, омлет, обед и ужин похуже. Мне лично не хватило фруктов( нарезанные яблоки, апельсины. фИники и иногда дыня) и морепродуктов, хотелось бы хоть раз попробовать. А так , неплохо.

Анимация

Ненавязчивая. Хорошие ребята аниматоры. Днем анимация в виде игр в главном бассейне, пул пати раз было, волейбол и дартс на пляже, можно поиграть в настольный теннис, Вечером дискотеки предлагают. В амфитеатре с 9 вечера- представление : сначала детская анимация в виде песенок и хороводов( можно и разнообразить) а потом танец живота, танец мужчин в юбке.

В целом, впечатление об отеле – положительное. Бюджет вариант для неприхотливых туристов, больше подходит для семейного отдыха.

Плюсы отеля
территория горки пляж персонал
Добавлено 03.09.17 23:30 (5 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 07.09.17

Прежде всего хотели бы поблагодарить за выбор нашего отеля Xperience Kiroseiz Parkland для Вашего отдыха. Ма рады,что в целом у Вас остались положительные впечатления.Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание, а также мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Мы будем счастливы видеть Вас снова, и
хотелось бы подчеркнуть, что Ваш следующий визит постараемся предоставить наилучший сервис.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)