Регистрация: 03.07.17

Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

Если брать, то только из-за расположения

Это был мой третий отдых на Патонге. В этом отеле были впервые(и больше туда,конечно же,не поедем). Подкупило расположение: если хотите отель через дорогу от моря и в той части Патонга, где море самое чистое-то да,это единственный плюс этого отеля. До Банглы пешком минут 15 ходьбы. Ну и номер: нам он понравился:большая кровать, небольшой уголок со столиком и подушками,на которых сидят,балкон. Хоть и пишут,что там есть завтраки-завтраком и не назовешь! Каждое утро одно и тоже: тост с яйцом+кофе+арбуз или ананас. Все! Муж даже не спускался на них. Я спускалась и просила порцию на двоих, на что тайка начинала возмущаться,что я одна. Когда я им сказала, что номер то оплачен за двоих, тогда она успокоилась.

В отеле брали байк на прокат: перед тем как брать,сфотали все царапины на нем,чтобы потом нам не предъявили. Отдали залог 100$. Когда были на рыбалке,то обгорели там,что на руках были волдыри-в итоге руки были замотаны. Так персонал на ресепшене не хотел нам возвращать деньги,потому что у нас были руки замотаны и типо мы попали в аварию! Тогда я сказала,что звоню в полицию-и,вуаля,сразу деньги вернули.

Одним словом-в этот отель не поедем больше никогда. После того раза ездили в этом году на Патонг в отель Azure. Все устроило,советую.

расположение для уединенного отдыха
персонал отсутствие завтраков
Добавлено 04.09.17 06:00 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Sunflower2601 (2)