Регистрация: 04.09.17
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
июле 2017
26.07.17 - 01.08.17

Отель и отдых супер

Хочу сказать спасибо отелю за отличный отпуск!!!

Долго выбирали где провести наш отпуск, и много читали отзывов. Но я скажу так - какие люди такие и отзывы, кому-то нравится а кому-то нет, я поняла что отзывы далеко не показатель, нужно самому ехать и смотреть.

1) Расположение отеля 1-я линия, и это первый из плюсов отеля, место тихое, лижаков в основном хватало, хотя было пару раз что не было, полотенец тоже всегда хватало!

2) Еда, еда нам понравилась, она разнообразная, очень вкусная, мясо курица, 1н раз была баранина, на гриле готовят в полудник, рыба, супы, салаты, фрукты, всего было очень много. А вот напитки не всегда были вкусными... Да и один БОЛЬШОЙ МИНУС - это мойка посуды, приходилось перед едой самой все вытирать, плохо ее моют!!!!!!!!!

3) Номер. Номер нам дали шикарный, хоть нас и заселили в 14:00, хотя мы приехали в 5:00, мы просили с видом на море, по этому и ждали так долго, многих заселяли сразу, номер чистый, все работало, кондиционер работал всегда, горячая вода тоже была всегда, у нас был с балконом, ежедневно убирали номер, за 1$ нам еще и красиво лебедей выкладывали ?

4) Над анимацией нужно работать. Каждый день одно и тоже, а вечером мы даже и не ходили на ихнюю программу, так как каждый вечер одно и тоже, конкурсы были туповатые, может Он и думали что у них каждый день новые гости ???

Но аквааэробика была хорошая, мне понравилось, девочки молодцы...

Вообщем для спокойного отдыха я советую этот отель, мне понравилось, даже приехала бы еще!

инфраструктура питание обслуживание номеров номер пляж сервис
напитки анимация
Добавлено 04.09.17 06:43 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)