Регистрация: 13.12.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель, рекомендую!

Отдыхали с друзьями в июле в данном отеле. Межсезонье, но погода была отличная. Всего лишь два раза были дожди.

Приехав в отель, нас сразу же заселили. Я бронировал номер "Делюкс", он был просто отличный! Просторный, чистый. В номере есть чайник, чай-кофе.

Также в номере присутствовало: гель, шампунь, бритва, зубная щетка и паста. Халат, тапочки.

Неплохо ловил вай-фай.

Завтраки вкусные, но очень однообразные.

Расположение отличное: пляж через дорогу, рядом кафешки, массажные салоны, магазины.

Территория классная, отгороженная от дороги и очень хороший бассейн.

Не берите номер с выходом в бассейн, там очень пахнет сыростью.

Мне очень понравилось, рекомендую отель!

номер расположение
однообразные завтраки
Добавлено 04.09.17 07:21 (706 символов в тексте)

17:51 10.09.17

Привет) А где еду покупать лучше? Там морепродукты и все такое? Подальше от отеля?

17:32 17.09.17

Здравствуйте. Большой выбор морепродуктов на рынке Равайи, но до него надо ехать около часа. Второй вариант - на Патонге есть рынок Банзаан, там на первом этаже можно купить рыбу или морепродукты, подняться на второй и там приготовят в кафе. Также на рынках можно купить уже готовые морепродукты. Еще как вариант съездить в Пхукет таун. В общем, вариантов масса)) Но учтите, что общественный транспорт на Пхукете не очень удобен, а такси дорого. Как вариант - арендовать автомобиль или мотобайк. Можно также собрать компанию и вместе экономить на такси)

12:57 14.10.17

Здравствуйте !А есть ли в номере фен и утюг ?

13:19 15.10.17

Добрый день! Фен точно есть, утюг не знаю.

09:38 31.10.17

Утюга нет, остальные принадлежности есть

21:28 22.11.17

Большое спасибо за ваши комментарии и рекомендации !