Регистрация: 04.09.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых с двумя детьми!

Отдыхали мы с середины июня, с мужем и двумя детьм (3,5г и 8мес.).

Скажу сразу в Турции мы отдыхали раз 9-10, точно и не вспомнить. Так что мы чуток опытные. Но постараюсь написать максимально объективно. Отель выбирали больше для деток, что бы было где играть. Хотя сейчас все отели пытаются создать условия для детей.

Отель старенький, по сравнению с рядом находящимся резортом. Но все очень красиво и достойно. Чисто что самое главное. Номера большие. У нас семейный с частичным видом на море. Так и выдали. Большой двух комнатный с двумя доп кроватями манежем. В номере есть только жидкое мыло из дозатора. (Оно кстати не очень). Мини бар только Вода, 1 раз только пополняют за 11 дней. Чайника и прочих условий нету. Зато полотенца меняют всегда, чистые аккуратные, убирают хорошо.

Ресторан. Еды в принципе как и везде. Много! Есть Детский зал, там все на уровне детского роста, маленькие столики. Единственное что не порадовало не было детского меню. Хотя мы выбирали отель с учетом деток. Не было детских каш. Плавающая кукуруза прямо зёрнами в молоке(на вид просто ужасная) они называли кашей???????. С супами та же проблема?. А так еды много, очереди конечно были жуткие, таких ни где не было. Были различные тематические вечера. Мексиканская кухня, турецкая, японская и т д. Мексиканская конечно очень вкусная.

Пляж. Очень чистый. Не смотря на песчаное дно, водичка у самого берега была прозрачной ????. Лежаки это проблема что у бассейна что у моря??????. В 5 утра люди занимали их. В 5 утра ??????????????????Зачеееем? Вы же на отдыхе. (Когда качала младшего в 5 утра в коридоре наблюдала картину как люди сломя голову бежали с полотенцами). Мы место всегда находили, или уберали бесхозно лежащие полотенца, кстати задними др конца вечера, так никто и не приходил.

Огромный мину это то что Детская анимация на английском. Вечерние шоу для деток тоже. Так что мы ходили в соседний резорт, там все новое, видно отель свежее. )

Рядом с отелем есть базарчик, супермаркеты, пару летников с фруктами и кальянами. Клубника, инжир и мн.др 1-2$.

В отеле только арбуз/дыни персики и яблоки.

Клубники не было, хотя сезон был.

Ну мы наедались за 2 $.

Мороженное в отеле обычное. Не из козьего молока, но зато с 11до23:00.

Ездили в Аланию, в Аланиюм и т д. Там много не дорогих магазинчиков, но такси до центра дорого. Можно на автобусе кто без маленьких детей. Всего пару баксов. А такси 40-50-$.

Вай фай в холле, как везде. В номере платно, но ловит хорошо, мы покупали на недельку, остальные дни перебивались в холле. Там очень плохо ловит. Да кстати, всякие коктейли типа Махито, платно(5$) э. Турецкий кофе 2$. Вот так. Первый раз в отеле где Махито платно.

номера большие красивая территория чистый пляж
нет детского меню платные напитки махито анимация на английском
Добавлено 04.09.17 10:10 (2 681 символов в тексте)
Все отзывы Арна (1)