Регистрация: 11.10.13
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
августе 2017
21.08.17 - 30.08.17

Наш отдых в Cyprotel Almyros Natura 4*

Только что вернулись с о.Корфу, а именно, с Cyprotel Almyros Natura 4*. Отдыхали с мужем и доченькой 6 лет с 21 по 30 августа.

Все отзывы об отеле соответствуют действительности- это не 4*))) У нас в номере (1708) плохо работал слив в ванной, не работал кандер, не хватало штор, чтобы полностью закрыть окно от солнечного света. При всем при этом- персонал оч отзывчивый, все вежливые, просьбы выполняют и пытаются помочь.

Питание в отеле на тройку. Уж извините, но это не 4*. Мы третий раз в Греции и такого не ожидали. Реально тяжело было найти что-то вкусное. Голодными, конечно не были, но и большого удовольствия от трапезы не получали)

А вот пляж- выше всех похвал. Главное, быть готовым к температуре воды порядка 25-26 градусов. Для меня - это очень холодно. Я практически не купалась. В самую жару охота окунуться и сразу на берег. Четыре дня море штормило. Даже при этом- вода была лазурного цвета. Экскурсоводы сказали, что Almyros- один из лучших пляжей острова.

Комаров на улице море, даже спрей не помогал. В номере прекрасно справлялся фумигатор.

Анимация была, но по отзывам я ожидала от нее большего. Доча не прониклась к ним, но мы и не планировали оставлять ее на аниматоров. Организовывали свой досуг сами.

Немного скажу об экскурсиях. У нас их было 4.

1. Морская на маленьком кораблике мимо берегов Албании- все понравилось. Вода там была немного теплее, не штормило и обед был просто замечательный. Самый вкусный обед за все время на Корфу.

2.Пол омничество к Св.Спиридону- исполнилась наша мечта. Тоже замечательная поездка. Заодно посмотрели город.

3. Обзорная по острову- на весь день, но зато вы познакомитесь со всеми основными достопримечательностями острова)

4. Авиа перелет в Италию- Бари- это просто сказка!!!! Всем советую)

Поедем ли еще раз в этот отель? Скорее нет... А там- кто знает :-)

Добавлено 04.09.17 11:40 (1 839 символов в тексте)

17:54 22.10.17

Витория, полностью согласна с Вашим отзывом! на 100%! Но, как странно устроен человек... В моем Петербурге сейчас такая погода, что я без оглядки хотела бы оказаться в этом отеле, пусть и со всеми его минусами. А вот следующим летом... Сто раз подумаю.