Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
01.09.17 - 04.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Если не хотите испортить себе отдых, не заселяйтесь в этот отель!!!

Прилетели мы в 7 часов вечера, дали нам комнату и сказали, что она самая лучшая. В результате, в ванне ржавчина, пледы на кроватях с дырами, на мебели есть прожоги от сигарет, на ковре тоже самое. Попросили другой номер, на что нам сказали - номера все одинаковые, просто у вас вид из окна на бассейн, а у других на бахчу!

Так как мы с мужем придерживаемся определенного питания, в ресторане ели только овощи и фрукты, а основную еду готовили в своей маленькой мультиварке (для тех, кто знаком с этим агрегатом, должен понимать, что от неё нет никакого вреда, ни брызг, ни тем более прожогов!). Однако спустя 7 дней, ко мне подошла артиллерия недовольного персонала с моим гидом и попросили пройти в комнату (поступила жалоба, что мы готовим в комнате). Когда зашли в комнату, на меня повесили вину за то, что на ковре и мебели прожоги, начали открывать все шкафы, осматривать все стены и говорить, что там грязно. Спасибо гиду она меня поняла и объяснила, что это уже было до нас. На меня посмотрели как на последнюю врунью, но, в итоге, ушли. Чувствовала себя не на отдыхе, а маленьким нашкодившим ребёнком, которого сейчас отчитывают.

Что было в списке услуг отеля есть на фото. В результате - прачечной нет даже за деньги, о чем вам сообщит девушка за ресепшеном с видом "как вы меня все достали, мне на вас наплевать, отвалите уже". Так что, если вы летите больше, чем на неделю - берите с собой чемодан сменной одежды.

Услуги все абсолютно платные, не считая еды и напитков.

Массаж, который также написано, что он бесплатный по факту платный, просто вам дают 15 минут бесплатных, а дальше платите, либо на вас посмотрят как на говно, либо надоедливый мужик в очках вас задолбает так, что вы, в итоге, заплатите, лишь бы он отвалил.

Интернет в номерах не ловит, так что, если хотите пообщаться с родными - придётся сидеть возле ресепшена. В комнате, вместо мыла вода, полотенца чистые не приносят, пока сама не попросишь. Помимо всего прочего, вас каждый день будет грузить надоедливая девушка, которая пытается продать вам шубы и сообщает о том, что они не работают с гидами (это сказано к тому, что в наш тур входила бесплатная поездка в магазин кожи и меха). Отель явно не 4 звезды, а 2,5-3!

вечерние мероприятия еда бассейны и горки
отвратительное обслуживание и желание на вас заработать!!!
Добавлено 04.09.17 11:47 (2 215 символов в тексте) с IP адреса Турции