Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Мы с мужем и с детьми очень довольны

Отдыхали семьёй в августе 2017 года. Отель очень красивый и зелёный, было где сделать фотографии. Море очень хорошее, красивое,рыбки это что-то. Всегда было весело, что нам ,что детям. Хотелось быпоблагодарить Юлечку которая всегда уделяла своё внимание нашим деткам. Лиза и Данил тебе передают привет. Всегда было интересно учавствовать в различных Активити с ребятами. Молодцы,весёлые,активные знают свою работу. Вечером были разные шоу, мой муж был мистером отеля(спасибо гостям) я наслаждалась своим отдыхом вместе с мужем, уехала даже поправилась на 3кг ,с питанием хотелось бы по лучше чтоб было. Номера убирали каждый день, чисто и аккуратно,хочу подметите ,что ничего мы за номерные доплачивали. Персонал всегда приветлив, всегда дарили нашей дочке подарки,она с ними нашла общий язык сразу.

Вечером выходили гулять на сохо, пройтись 5 минуток. На экскурсии мы не ездили, так как анэкс тур ужасная компания, везде пытались нас надурить и заработать денег. Экскурсии цены КОСМОС!!! Если им отказываешь, сразу отношение у них становится отвратительное по отношению к гостям! Настоящие козлы эти гиды!!! Никогда больше не поеду через АНЭКС ТУР!!!

А так спасибо всему персоналу Гранд Оазиса,приедем ещё!

море отель персонал анимация
анэкс тур