Регистрация: 01.05.12

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хорошее соотношение цена- качество

От аэропорта до отеля около 30 мин. приехали в отель очень рано около 7 часов, заселили около 11 часов. Номер брали 2 комнатный, очень просторный номер, убирали в номере каждый день. Несколько раз за 12 дней пребывания меняли постельное белье. В номере холодильник, телевизор, 2 шкафа. Раздельно туалет и ванная комната.

Wi-fi есть только на ресепшене иногда вообще отсутствовал.

Весь персонал очень приветливый, всегда во всем помогали. Каждое утро трудятся как пчёлки, всё протирают, намывают полы, поливают, стригут кусты.

Территория отеля очень большая и зелёная, до пляжа от корпусов идти минут 5-10 вдоль кортов и бассейна, но это + при системе всё включено) на территории находятся магазин, Детская площадка, корты, 3 бассейна, волейбольная площадка.

Еда это отдельная тема) вроде еды много, можно что найти поесть, но очень специфичная. Много очень острых блюд, иногда даже слёзы из глаз от обилия острых приправ. Фрукты - арбузы, дыни, персики, апельсины, сливы, яблоки. Они очень вкусные, но что касается основной еды- всё очень скромно. Мы летали с детьми 11 и 2 года, маленького могли накормить только на завтрак. Обед и ужин выходил из ресторана полуголодный с куском хлеба)

Пляж очень красивый, песок бесподобный.бирюзовое море, очень тёплое и чистое. НО медуз очень много и они жалят. Очень неприятно и больно. Нам сказали, что мы прилетели в самый сезон медуз август - сентябрь. Много водных развлечений - парашюты, мотоциклы, ватрушки - платные. Бесплатные - катамараны.

В отеле в основном французы, есть немцы, алжирцы и немного русских. Полотенца за депозит - вносишь депозит 10 динар за полотенца. Деньги меняли на ресепшне.

Что касается шопинга - мы ходили пешком в порт - из отеля налево минут 20, в порту очень красиво, много магазинов с сувенирами, аптека, парк с атракционами. Направо из отеля минут 10 тоже есть магазины с сувенирами, косметикой, сумками. Купили там оливковое масло за 10 динар, в дьютике оно стоит 9 евро. Поэтому выгоднее закупаться в магазинах.

Для детей

Развлечения и спорт

очень красивое и тёплое море большая и зелёная территория отеля на пляже изумительный песок близко от аэропорта
еда медузы
Добавлено 04.09.17 15:47 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Juli-ya (9)