Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хорошая кухня за приемлемую цену

Мне очень понравился этот отель своей едой и отсутствием суеты.

В отдых поехал стихийно и очень обрадовался что тур со скидкой достался в такой хороший отель

Основные плюсы:

- это кухня, она разнообразная вкусная и с 7 30 до 00 можно все время что то есть + на пляже с 10 до 18 напитки, пиво, картошка и гамбургеры бесплатно

- это атмосфера отдыха, для которого все создано в этом отеле -я не знаю как это описать, но там есть все если нужно действительно отдохнуть, искупаться, выспаться, набраться сил, витаминов и .... Там нет того чтобы тусить в отеле до 5 утра в

шумных компаниях молодежи и неформалов(в наглую цеплять телок, блевать в углах, громить номер...), нет машин ламборгини и официантов в белых перчатках подаюих кофе и икру в постель.

- кальян в отеле за 7$(не высший класс но норм)

Основные минусы:

- платные лежаки 6лир(2$) и зонтики(18лир), можно купить матрасы 6-10$ и зонтики на рынке

- в номере в душевой запах канализации (не резкий, но имеет место быть)

- в сезон отель заполнен и врят ли удасться добиться тихого номера с видом на море

- если спать с отрытой дверью то слышна дорога и мечеть призывающая в 5 утра к молитве(минут 10)

- до пляжа ~800м, трансфер есть но он очень шустрый долго у отеля и пляжа не задерживается (но для меня и пешком пройтись в радость чтобы не ожиреть полностью)

- пляж клеопатра заход в море с камнями и плитами (мне пофиг, но у девушки не вылеченная грыжа и когда толкают волны то стремно, хотя старые люди за 50-60 нормально купаются на огромном пляже клеопатра)

Я написал много минусов, но они очень мизерны в сравнении с плючами

Номер не лакшери делюкс, хотя отделочные материалы и сантехника в ванной новые, но ремонт делали рукошопы . Комната не совок но и не лакшери, телек кинескоп, кондей работает.

Ну и самый главный плюс:

завтрак: разные сыры 5 - 8 различых сортов(сулугуни, обычный, брныза, брынза с добавками), очередь за яишницей, свежие и соленые овощи, арбуз, сухие смеси для завтраков, арбуз/дыня, каши - рис..., яйца варенные, салаты, варенья в маленьких упаковках, курага, инжир, блинчик, тосты...

обед: суп-пюре(вкусная жижа), птица курица и индейка в различных приготовления (рулетеки жаренная, под соусом), перец фаршированный, баклажан фаршированный, другие мясо и птица, салаты, арбуз, пироженные (разных сотов - суфле и прочие вкусные и с кедровыми орешками)

ужин:

все что на обед тока другое + гриль рыба или мясо и луковые кольца и ..., мороженое с очередью на 30мин, куча пироченок более 10 различных видов, арбух дыня до отвалу и ...

Не так много молодежи которая голдит и бухает и тусит с утра до вечера. Основной контингент старше 30 лет, семьи или пары. Кроме бара и бассейна с аквагорками все тихо спокойно по семейному. Однажды в 1 ночи стал свидетелем как охрана отеля выпроваживала орущих в пьяной эйфории немцев на пляж(это был единичный случай) - гордость взяла что с соотечественниками подобных случаев не было, хотя однажды два перца на пляже упились пивом и разговаривали громко матом.

Добавлено 04.09.17 16:09 (3 021 символов в тексте)
Все отзывы Антон (3)