Регистрация: 15.09.15
Читательский охват: 21965
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.8

Да ладно Вам, нормальный отель.

Дорога конечно занимает время, но об этом знали, решили сменить Кемер на что-то поспокойнее.

Приехали часам к 12 ночи, плюс минус. Жили в том корпусе, где проводилась анимация, не в главном. Окна выходили на соседнее здание.

Номер: в целом нормальный, кондиционер работал - за 2 недели ни разу не сломался, холодильник тоже работал при заезде была бутылка воды. Нам повезло Ключ отсоединялся от штучки, которая отвечает за электричество, поэтому холодильник работал постоянно и кондиционер можно было оставить, когда уходили. Две кровати, лампочка над кроватями как светильник не работала вообще. На балконе 2 стула и стол, даже сушилка для одежды, что было очень кстати.

Фен тоже работал, душевая кабина больше, чем во многих Кемеровских трешках и даже некоторых 4.

Жили на 2 этаже т.е. лифт не использовали, сразу минус на лестнице, что лампочка была внизу и на этаже, а по середине выкручена хоть глаз выколи, приходилось включать и бежать наверх до другого выключателя.

Что сказать по уборке, каждый день приходили убираться в разное время иногда просили не беспокоить, полотенца меняли исправно постель меняли раза 2 точно за 2 недели, через раз давали чаевые. На этаже была тележка, поэтому всегда можно было взять бумагу.

Что не понравилось в номере, так это то что почти всегда мы мылись или в холодной воде или в еле теплой, лишь пару раз была вода нормальной температуры. Все шампуни, бальзамы и прочую ерунду везли с собой.

Самый любимый спорный вопрос - питание. Ну уж не на столько все кошмарно. Курица была почти каждый день на обед или на ужин точно. Супы нормальные, один раз был очень вкусный с грибами. После обеда был снек тайм там давали или спагетти или картошку фри с сосисками, были только 2 раза, после него кейк тайм что-то сладкое - не пробовали. Далее ужин и вечером с 23.00 ночной суп. Описывать всю еду бесполезно т.к. для кого-то есть что поесть, а для кого-то это едой не является вообще, да мяса нет, но с голоду не помирали.

Одно что могу сказать, видела комментарии, что в Кемере в 3* лучше еда, вот тут могу не согласиться.

Из фруктов правда только арбуз, но в виде украшений дают апельсины, если успеете взять, то Вам повезло очень сладкие.

Бар работал до 23. пиво вполне можно пить, вина сухие, если попросить с кубиком льда можно пить.

Про вай фай уже писали, что он бесплатный нужен только номер паспорта и комнаты, у нас слабенько, но ловил в номере. У бассейна ловил лучше всего, можно было спокойно звонить по вотс апу.

Лежаки у бассейна всегда находили, два раза в день включали горку. Ад начинался, когда были заезды по выходным турков в возрасте из бассейна они не вылезали вообще, резвились как дети, соответственно и очереди за едой были больше.

Касаемо моря, идти достаточно близко минут 5 от силы, на пляж который предлагают в отеле за деньги не ходили, шли на песчаный самый первый, когда перейти дорогу, купили коврики специальные, там их потом и выбросили в последний день и конечно не стали мучиться, а сразу купили резиновые тапочки и то пару раз поранили ноги, достаточно ощутимо.

Персонал в целом хороший, на обеде и ужине спрашивают чего желаете выпить, да один раз было в баре такое, что некоторым личностям больше не наливали, но это было связано с "состоянием нестояния".

Анимация: раз в неделю огненное шоу, единственное куда ходили, в другие вечера не присутствовали на анимации, с балкона слышали, что для малышей включали музыку каждый вечер кроме воскресенья и да пиво в воскресенье тоже не наливали.

Возили на дискотеку за 10$, один раз съездили, в сравнении с клубами Кемера это смешно конечно) Появился еще один аниматор Бора, может быть придумают что еще и станет веселее.

Один раз попробовали кальян в отеле, нам мб повезло вполне нормальный был. Учитывая, что стоит он меньше, чем 500 рублей, когда в Москве минимум в 3 раза дороже приносят ужасную гадость.

В завершение нам отель понравился, вернулись бы? Думаю, что да. Если не выискивать по углам какие минусы, можно очень даже хорошо отдохнуть.

За покупками топайте в Алания центр, если не найдете сразу можно спросить в любых магазинах, может поможет слово "где" по турецки "нэрэдэ".

Всем хорошего отдыха, создавайте себе положительные впечатления.

Обязательно сходите на закат, очень красиво, встает солнце за горами, Вы его даже не увидите, а вот закат очень даже)

расписание

Закат

Анимация

адекватный персонал достаточно тихий отель
редко вода нормальной температуры темно на лестнице по пути к номеру
Добавлено 04.09.17 16:28 (4 334 символов в тексте)

12:19 20.09.17

Мне вот честно не хочется возвращаться в этот отель. Первый раз была в 3* и последний. Приезжали с ребенком на 2 недели, думали ай,еда по отзывам не очень плоха то. УЖАНА. Позиционируют себя, как отель и для детей.. а еды для детей нет! Да и сама приехав из Турции - суши, пицца, мясо .. как с голодных островов приехали)

08:34 05.10.17

Соглашусь, что для детей не очень. Слава богу, что раньше в 3* Вам не доводилось бывать), правда этот отель для 3* в сравнении с тем же Кемером, просто все 4*! По суши я скучаю каждый раз, как улетаю в Турцию и по прилету бегу за ними. Мы покупали тур за 3 дня время поджимало, почитали отзывы и решили, что подойдет, много гуляли, в отеле могло быть хуже, поэтому и остались в целом довольны.)
По еде, как уже стало понятно кому-как повезет в заезд, я и в Москве курицу ем больше мяса, поэтому было нормально, а для детей конечно должен быть отдельно детский стол с меню для детей.))

Все отзывы Майя (14)