Регистрация: 04.09.17
августе 2017
17.08.17 - 24.08.17

3.7

Ищите другой отель.

Я не из тех туристов, которые ходят и ищут недостатки. Но это самый ужасный отель, в который приходилось попасть.

1. Прилетели поздно, заявленно было, что будет ожидать поздний ужин. (Ужин нас не ждал, через уговоры рецепшена, были предоставлены ланч боксы (булки хлеба, два кусочка соевой колбасы и сыра).

2. Номера очень старого фонда, дверца от тумбочек отпадают.. все держится на соплях.. кондиционер очень громко работает.

3. Огромная территория, на всю эту красоту один небольшой бассейн. Пользоваться всей территорией нельзя.

4. Перекусов в течении дня нет.

5. Завтраки не менялись. Одно и тоже. Питание однообразное и очень скудное

6. Шерзлонги возле бассейна складываются пополам, очень не качественно

7. Воды в бутылках нет. Покупали в городе

8. Алкоголь пить невозможно, отвратительный.

9. Вечером в отеле делать нечего.

10.Единственный плюс этого отеля - это его расположение, риф с потрясающим подводным миром. Благодаря которому, можно закрыть глаза на все недостатки и найти выход с Любой ситуации.

11. Были в прошлом году в See Club по такой же ценовой политики, по питанию и по номерам отель на 5 голов выше.

12. Domina Coral Oasis - не рекомендую

13. Работники отеля молодцы, стараются решить любую проблему и помочь.

14. Отелю ставлю 2+, на заявленную 5 отель никак не тянет!!!

Добавлено 04.09.17 17:51 (1 319 символов в тексте)

15:38 07.09.17

-See Club по такой же цен..е
Отели Набка не имеют моря.
Египет без моря?
Конечно, нужно перебить питанием и номерным фондом.

01:46 09.09.17

Если не трудно, прокомментируйте: "Отели Набка не имеют моря." Насколько знаю, у них моря целая бездна: метров 30-50 глубины с пантона.

19:09 09.09.17

Район Набк славится своими ветрами. Из-за ветра возможность спуститься в море сильно ограничена. Ограничена 1-2 днями в неделю максимум.
Понижение ветра и открытие понтонов после обеда ситуацию не исправляют т.к. нагнанная муть за первую половину дня ограничивает наблюдение за рифом.
Почитайте любой отзыв с отелей Набка и обратите внимание, что люди вообще не пишут о море.

22:23 10.09.17

Спасибо, буду держаться по-дальше от Набка.

00:15 25.09.17

Что вы чушь пишите? 2 раза был в Набке и ни разу не было таких ветров, чтоб не разрешали купаться с понтона!

Все отзывы Руслана Ру (1)