Регистрация: 29.03.10
августе 2017
18.08.17 - 31.08.17

Добрый день! Начну по прядку. Тур покупала у Корела в Москве...

Добрый день! Начну по прядку. Тур покупала у Корела в Москве. Претензий к оператору нет. Особая благодарность встречающему представителю в Тунисе – Евгении. Большая умница, все четко, аккуратно, внимательно. Очень профессионально!

Об отеле. Да, я как и многие начиталась разных отзывов , но всё-таки рискнула ехать. Самая бюджетная 5 в Махдии. Цена решала.

Приехали в отель рано утром, нас проводили до рецепшен. Встретила необыкновенная девушка – Хаджи. Внимательно выслушала мои просьбы, обещала помочь. Заботливо предложила пройти на завтрак, потом мы заполнили анкеты и нам было предложено посмотреть номер. Его только что освободили, уборки еще не было, но он отвечал всем моим пожеланиям – вид на бассейн и море, не первый этаж (номер 380), все работало. Возник вопрос по сейфу – его тут же замелили. Мы смогли переодеться и пошли на пляж. Номер, тем временем, привели в порядок, все убрали и обновили. Огромное спасибо Хаджи за такое нежное отношение к туристам и такой высокий профессионализм.

Та как были в конце августа, с 18 по 31 число - было много отдыхающих с детьми, наших соотечественников, итальянцев, ливанцев и местных. Но к этому я была готова.

Полотенце для пляжа выдаются под депозит в 20 динар за каждое (курс к доллару на тот момент 2,6) его возвращают по выезду, а меняют полотенце в белой будке у бассейна. Не хотите брать – можно привести свои. Бассейн большой, разной глубины, есть еще отдельный детский. В мой заезд занимать лежаки имело смысл около 6-30. После 8 ловить было что – то сложно. Но у нас был большой заезд. В последние дни было спокойнее. Я загорала у бассейна, приятельница на пляже – там ситуация та же. Море чистое, медуз не было – я не видела ни одной. После штормов были водоросли, но их быстро убирали. На пляже всегда бич – бой и охранник. У бассейна пул-бой - 2 человека.

Питание – ну тут на любителя. На мой взгляд скудные завтраки… Но всегда фрукты, овощи, сыр, свежая выпечка, кофе их кофемашин – можно выбирать какой хочешь. А вот обеды и ужины – просто изобилие выбора. Рыба – 2-3 вида, часто тунец на гриле; мясо -2-3 вида, курица не в одном варианте, индейка, утка. Фрукты, овощи, гарниры, выпечка… Очереди – ну наверное и есть, только это от собственной неорганизованности. Если вы не хотите рыбу, зачем стоять со всеми??? Пройдите к курице… Или наоборот. Все просто. Больше проблем мы создаем сами. За завтраком официанты не обслуживают, за обедом и ужином на столе бутылка вина и воды, остальные напитки вам подадут.

Отдельно спасибо и огромная благодарность аниматорам – просто прекрасная команда!!! Все весело и задорно, но не навязчиво, с тактом.

Короче – не бойтесь, есть конечно тонкости –но надо договариваться, попросите – и вам не откажут. При мне у бассейна пара с малышом не хотела уходить, а малышу нужно было подогреть питание. Попросили и официант из ресторана на улице все быстро сделал . Врагов там нет, - это точно.

Из недостатков – на мой взгляд – большая проблема с бельем и полотенцами в номере (все давно не свежее). НО кто их вытаскивает на пляж????? И скатерти в ресторане – все давно пора менять. Но…. - вам же с этим не жить вечно. Пусть это будет единственная проблема.

Хорошего отдыха, уважайте себя и к вам будут относиться так же.

Будут вопросы – пишите, с удовольствием отвечу

cke; служба размещения официанты в баре море пляж анимация.
сменить белье срочно и скатерти
Добавлено 04.09.17 18:07 (3 306 символов в тексте)

21:49 12.09.17

Скажите,пожалуйста,экскурсии можно преобрести только у туроператора?

09:59 13.09.17

конечно же нет, это дело выбора. Мы ездили от тур оператора, но знаю что многие покупали просто напрямую.

16:33 14.09.17

Подскажите как там с вай фай?

09:25 15.09.17

ну не очень. Хорошо только на рецепшен и в баре. Но поздно вечером или рано утром мне удавалось и с бассейна отправить и из номера 380. Но меня лично не напрягало.

12:26 15.09.17

Он бесплатный?