Регистрация: 21.08.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Недорогой отдых со вкусом.

Полетели в данный тур от Пегаса, купили тур и на следующий день был самолет. Трансфер доставил нас в место назначения в 9 утра, несмотря на то, что завтрак уже закончился, нас все равно накормили. А позже сразу же заселили.

Первоначально нам дали ключи от бунгало, но в номере не было горячей воды (как выяснилось позже, в городке нагревают воду в бочках на крыше, и возможно, она не успела нагреться к утру), и мы попросили нас переселить, прочитав предыдущие отзывы, были убеждены, что номера в корпусе лучше. С нами любезно согласились и мы переехали на 3 этаж. Все устроило: там был огромный балкон, имелась горячая вода. Все было хорошо до ночи, в номере ужасная слышимость, неподалеку была местная дискотека и мы не могли уснуть до 4 утра из-за музыки. После жалобы нас снова переселили, но уже на 1 этаж около бассейна. Днем было шумно из-за отдыхающих, но к вечеру бассейн закрывался. Если у вас чуткий сон- берите с собой беруши, только они меня и спасали, потому что с утра будили петухи, днем мешали детишки у бассейна, вечером доносилась музыка, но уже приглушенно в этом номере.

И так об отеле конкретней.

НОМЕРА. Нам довелось побывать в 3 номерах, все они выглядели прилично. Где не было балкона- были сушилки, очень удобно было пользоваться ими, одежда на солнце сохла за считанное время. Мебель в хорошем состоянии, кондиционеры рабочие.

УБОРКА. Проводилась каждый день, убирались чисто, полотенца меняли раз в три дня, постельное белье раз в неделю. Шампуней и гелей в отеле нет, только жидкое мыло.

СЕРВИС. Отличное обслуживание. На каждую просьбу был положительный ответ и оперативное решение сложившихся ситуаций.

ПИТАНИЕ. Прикладываю фото для тех, кто пишет, что мясо не подают. Мясо есть! В основном соевое, однако на шведском столе подавали помимо этого сосиски, куриное мясо- шаверму, наггетсы. Очень вкусные томатные и крем-супы. На обед и ужин были арбузы и дыни. Большой выбор салатов. Хлеб нам нравился, хотя мы видели, как оставшийся хлеб за кем-то клали в общую хлебницу, однако, мы не знаем делают ли так в других отелях, возможно мы этого просто не видим.

АЛКОГОЛЬ. Бесплатно вы можете пить газированные напитки, воду, соки из автомата, красное и белое вино. Пиво платное.

МОРЕ. Чистейшее, прозрачное, теплое в любое время дня. До пляжа прогулочным шагом идти 5 минут. Есть свой оборудованный пляж, лежаки занимать необходимо до завтрака, иначе рискуете стелить свое полотенце на песочке. Полотенца на пляж не дают. В море есть расчищенные от булыжников дорожки-заходы, однако галька не самая приятная для ног, купить аквашузы вы можете в любом магазинчике недалеко от отеля. Стоят в среднем 8 долларов. Очень удобно и комфортно было в них купаться.

ИНТЕРНЕТ. Покупали на неделю, ловил около ресепшена и ресторана, видео с ютуба грузилось очень долго, однако связь с родными была всегда. Стоит 2 доллара в сутки, 10 долларов в неделю.

БАССЕЙН. В нем мы даже не купались, мы встречали рассвет на море, купались также после завтрака и вечером.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Имеется настольный тенис и нарды. Иногда были дискотеки около бара.

СЕЙФ. Доллар в сутки, мы брали на все время отдыха.

БЕЛЬДИБИ. Маленький городок с массой кафешек и магазинчиков.

Очень много диких кошек и котят, мы их регулярно подкармливали колбаской из отеля :)

Прочитав комментарии отдыхающих мы готовились морально к худшему, так как знали, что отель 2 звезды, многого ожидать не стоит. Иногда ужасались от того, что пишут другие, но так хотелось съездить на море, что успокаивали себя тем, что сидеть в номере не будем. Какого было наше удивление, когда нас вежливо встретили, без проблем переселили, когда мы увидели уютный маленький отель со своим мирком. Хорошие номера. Что может не понравится? Писали даже про "вредного" сына хозяина, который между прочим организовал нам кофе с угощениями в 4 часа утра перед нашим отъездом в аэропорт. Хотя завтрак не полагается в такое время, но все зависит от вас и вашего отношения к людям.

Люди, если вы привыкли к лакшери отдыху, пятизвездочным отелям, персоналу, который будет облизывать вас с ног до головы- вам не сюда. Здесь персонал простой, все свои. Отель маленький, но ухоженный, очень уютный и находиться в нем приятно. Настраивайтесь на позитив, ходите на море, купайтесь, набирайтесь здоровья и витаминов!

Встретить рассвет на море- бесценно.

На фото показаны бунгало около ресепшена и ресторана. Именно на данной территории ловит вай-фай.

Добродушный Администратор, сын хозяина.

Чико.

близость к пляжу уютная обстановка тихий отель чистое теплое море
платное пиво картонные стены
Добавлено 04.09.17 19:05 (4 273 символов в тексте)

00:37 16.09.17

Рада, что отдых понравился!
А то так вот отдохнешь вроде бы нормально, а потом почитаешь другие отзывы и начинаешь сомневаться, там ли ты был, там ли отдыхал... А после Вашего обратно становится понятно, что да, именно там был и там отдыхал, и что у других отдыхающих тоже всё нормально получилось ))

00:45 16.09.17

Да, отдых был замечательный!
Море- самое главное, кристально чистое и тёплое, солнышко...
А во время нашего отдыха никто из постояльцев не жаловался- все были довольны отдыхом. Вот и задумываешься, почему так происходит, столько отрицательных отзывов!

18:09 16.09.17

вообще в отпуске в последние годы я привыкла к довольно неплохим отелям из другой ценовой категории
поэтому, заплатив в 2-3-4 раза меньше, была очень довольна отдыхом: отличное море совсем недалеко от отеля, чудесный воздух, прекрасный вид, ещё и убирают очень даже неплохо - просто мечта ))